LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strawberry Sling, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Strawberry Sling, DSH Perfumes

Strawberry Sling Aether Arts Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Strawberry Sling выпущен в 2016.
Парфюмер: Amber Jobin.

Композиция аромата включает ноты: Мята, Вербена лимонная, Петитгрейн, Лимон, Розмарин, Коньяк, Роза и Клубника.

Аромат Strawberry Sling от Aether Arts Perfume — это цветочно-фруктовый аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Он был выпущен в 2016 году парфюмером Amber Jobin.
Верхние ноты этого аромата включают мяту, вербена лимонную, петитгрейн, лимон, розмарин, коньяк, розу и клубнику. Эти ноты создают свежий и яркий старт аромата, добавляя легкость и освежающую нотку.
Сердечные ноты включают розы и клубнику. Розы придают аромату сладость и нежность, а клубника добавляет легкости и свежести.
Базовые ноты включают розу и ваниль. Роза придает аромату стойкость и теплоту, а ваниль добавляет сладость и мягкость.
Strawberry Sling от Aether Arts Perfume обладает цветочно-фруктовым характером, сочетающим свежие, цветочные и сладкие ноты. Этот аромат может быть идеальным выбором для тех, кто предпочитает легкие и освежающие ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42060.jpg

0 отзывов