LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Compagnia Delle Indie - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Compagnia Delle Indie

Рождение компании произошло благодаря страстному увлечению, президента Guerrino Faccioli,историей старой английской фирмы “Compagnia delle Indie” (1598), от них и происходит имя компании.

Бренд «Compagnia Delle Indie» сообщил о запуске очередной парфюмерной линейки «La Via Della Seta», то есть «шелковом пути» из шести новинок. Представленные в очаровательных металлических флаконах они имеют объем в сто миллилитров и обладают насыщенной концентрацией.
Все парфюмерные новинки из этой коллекции носят имена в честь основного компонентов состава и местам, благодаря которым они появились. Запах «Tibet White Musk» посвящается Тибету и обладает высокой концентрацией белого мускуса в мелодии. Композиция «Persian Indigo» является комбинацией из цветочных ноток с восточными компонентами. Парфюмерная разработка с именем «Sri Lanka Cinnamon» имеет горячую, пряную смесь, сконцентрированную на оттенках экзотических породах древесины и корицы.
В число трех последних новинки оказался еще и «Ari Attol Coral», композиция которого выстроена на древесно-цветочных соединениях, олицетворяющих красивый закат на Мальдивах. В фруктово-пряной композиции с именем «Burma Jade» спрятаны цитрусовые и специи. Аромат «Petra Desert Rose» -весьма женственный, сбалансированный запах, созданный на основе из цветочно-мускусных компонентов.
Ссылки:
0

0 отзывов