LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Across Sands, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ZвеZдо4ка понравилось это
 

Across Sands, Maison Martin Margiela

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1460р за 10мл)   olgoy_horhoy (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 11500р за флакон 100/100мл)   Кроша (EDP - 9700р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный Дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica, запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания. Места, где побывал дизайнер, особенности обстановки и даже сновидения – все может быть облечено в ольфакторный образ. На 26 сентября назначена презентация нового пополнения коллекции – четырех ароматов с названиями Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying.
Поскольку новинки представлены, как фантазийные образы, в дизайне облачения – знакомых «аптекарских» бутылочек – произошли изменения. Серебристо-черные тона добавили во внешний облик ароматов футуристические акценты. Создатели ароматов не раскрывают заранее подробный состав, обрисовывая только их общий характер.
Каждый из ароматов помечен как Gender Anonymous (оригинальный аналог понятию «унисекс»). Это лишний раз указывает на то, что Martin Margiela очень ценит равенство и толерантность. Такое обозначение релизов говорит об абсолютном нонконформизме в подходе к гендерных нормам, принятым в современном обществе.

Темные насыщенные тона кожи становятся легче и прозрачнее, дополненные в восточном аромате Maison Martin Margiela Replica Across Sands драгоценными нотками уда.

Коллекция парфюмерных вод выполнена в том же дизайне, что и линейка более легких релизов – туалетных вод. Все они представлены в традиционных аптечных пузырьках с дозатором и классической этикеткой. Такое оформление не только подстегивает нашу фантазию, но и пробуждает подсознание. Сам флакон окрашен в черный с градиентным эффектом, а на серебряной этикетке, которая напоминает лист фольги, выгравированы данные об аромате. Такой дизайн перекликается с последней коллекцией прет-а-порте от Гальяно. Дизайнеры говорят, что парфюмы в формате Replica – это одновременно высокая точность и ничего конкретного с психоделическими штрихами.
Новые ароматы будут доступны в продаже с сентября. Купить Maison Martin Margiela Replica Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying можно будет в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2376cd1f10b51c2a3483709fc718e339.jpg
  • Прикрепленное изображение: Maison-Martin-Margiela-Replica-Across-Sands.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший, копчено-вяленый чернослив, финики и немного удовой древесности, очень сладкий.
Такой чернослив не часто встретишь. Уд здесь, хоть и в детской концентрации, но всё же мешает мне немного, он в основном на старте и быстро рассеивается, но потом и всё остальное начинает рассеиваться. Не очень стойкий, но очень достойный аромат.
1
Xelen Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2021 - 00:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"Через пески" или "Сквозь пески", вот такое красивое название прочитала и решила протестировать, а когда нанесла поняла, что хочу флакон!
Я не любитель удовых ароматов восточного направления, мне больше нравится уд мягкий ближе к Европейскому рынку, здесь он такой.
Мягкий уд, специи и финики, и из этого получилась жаркая пустыня, базар со специями и где то вдалеке теплый морской ветер.
Аромат тёплый, согревающий и очень уютный, не сказала бы что прям шлейфит, да и не нужен шлейф, сидит мягким тёплым коканом на коже. На одежде и волосах пока не смоешь, но не кричащий.
1
LenaVl Все отзывы пользователя , 31 Март 2021 - 04:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Из всей линейки этого бренда впечатлили два аромата - Лё и этот.
В этих "Песках" - уд. Красивый. Древесной направленности. На старте слегка отдает нефтяным выхлопом. Потом нежнеет до благородных деревяшек.
Ооооочень стойкий.
Наслаждаюсь пока дома эгоистично и раздумываю, уместно ли женщине в таком парфюмерном обличье выходить в люди, или отдать Песочек сыну. Пока мой хомяк верещит, прижимает к пузу флакон, и не отдаёт.
4
Страница 1 из 1