LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ванильная водка - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ванильная водка

Ванильную водку настаивают на искусственных или натуральных ароматизаторах ванили, но если готовить ее дома, то проще всего бросить в бутылку два разрезанных вдоль ванильных стручка, закупорить и оставить на несколько часов. А затем в небольших дозах капать в коктейль или выпечку.Для приготовления нам понадобится качественная водка и натуральная ваниль (в стручковом виде). Ванильная водка содержит только натуральные ингредиенты.

В отличие от большинства других сортов ароматизированной водки, сахар в неё не добавляется,отличается богатым, мощным, сложным ароматом с отчетливым вкусом ванили, карамельными нотками и слабым привкусом горького шоколада.

Такую водку можно подавать на стол как самостоятельный напиток, так и в сочетании с коктейлями. Рецептов коктейлей на основе ванильной водки сегодня существует множество. Поэтому напиток пользуется популярностью.

Имеет ярко-ванильный аромат и желтоватый цвет. Такой напиток обладает приятным ароматом и хорошо согревает. Водку часто соединяют с имбирным элем, такое сочетание очень популярно. Самый популярный вид - Водка Absolut Vanilia.


В парфюмерии: нота является фантазийной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1289786959_AbsolutVanilla-500x500-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: absolut-vanilia-vodka-fon.jpg
  • Прикрепленное изображение: absolut-vanilia-big (1).jpg

0 отзывов