LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Édition Limitée 2016, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Panthère Édition Limitée 2016, Cartier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
La Panthere Edition Limitee от французского бренда Cartier появился в апреле 2016 года. Женскую шипровую цветочную композицию разработала парфюмер Матильда Лоран.

La Panthere Edition Limitee – яркий, сочный, игристый и гармоничный женский цветочно-шипровый парфюм, выпущенный ограниченным изданием в 2016 году популярным ювелирным домом Cartier. Аромат продолжил коллекцию парфюмов La Panthere, внеся в нее новые, более яркие и чувственные грани звучания. Верхний аккорд комопзиции начинает звучание с аромата сочной зелени ревеня, нежной клубники, дымно-фруктовых нот сухофруктов, игристой свежести бергамота и тонкой пряности аниса. В сердце парфюма звучит пьянящий запах гардении, терпковато-медовый аромат апельсинового цвета, шелковисто-пряная роза и сладкий иланг-иланг в обрамлении сочной свежести медовой груши. А завершает звучание тонкий запах отлично выделанной кожи, теплая пряность пачули, нежный, лесной аромат дубового мха и теплый, переливчатый мускус.

Аромат La Panthere Edition Limitee, начинается с нот бергамота, клубники, аниса, ревеня и сухофруктов плавно перетекающих в средние ноты розы, иланг иланга, апельсинового цвета, гардении и груши, завершаясь шлейфом из пачули, мускуса, дубового мха и кожи
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160808_233427-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160808_233512-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160808_233444-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень уважаю дом Cartier. Когда познакомилась в Летуаль с La Panthère сразу поняла, что он должен быть в моей коллекции. Он статусный, узнаваемый, в меру шлейфовый, но не убойный как большинство современной ниши. Скроен великолепно, ничего нигде не выпирает. Не сладкий, но согревающий. Цветочный, но не душный. Из шипров я бы назвала его самым дружелюбным. Это как золото во флаконе. Уместен в офис. Можно носить в любой сезон, хотя лично я на лето предпочту Carat. Это один из редких парфюмов где нет нот которые хочется пропустить. Он не душит. В нем есть красивая игра переливов. В разных погодных условиях слышны разные ньюансы, но все они прекрасны. Однозначно всем рекомендую к знакомству.
0
Страница 1 из 1