LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Nuit, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Modern Muse Nuit, Estee Lauder

Делятся:  катя-катя (EDP - 750р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 3,6
Коллекция женской парфюмерии “Modern Muse” американского дома красоты Estee Lauder пополнится в сентябре 2016 года новой более нежной и деликатной вечерней версией изначального аромата. На данный момент коллекция Modern Muse включает в себя оригинальный аромат Modern Muse (2013), а также такие композиции как Modern Muse Chic (2014), Modern Muse Parfum (2015), Modern Muse Le Rouge (2015), Modern Muse Eau de Rouge (2016) и Modern Muse Le Rouge Gloss (2016). Новые духи под названием Modern Muse Nuit являются опьяняющим восточным древесно-цветочным парфюмом, он воплощает в себе чувственность, тайну и гламур ночи. Новинка представляет собой более сложную, темную и глубокую интерпретацию оригинала. Композиция аромата составлена из сочетания двух разных аккордов: гипнотических цветочных и сливочных древесно-амбровых. Лицом парфюма, как и прежде, является топ-модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Аромат Modern Muse Nuit анонсирован в качестве возбуждающей композиции, воплощающей таинственность и красоту ночи. Вдохновленный интригами и тематикой "нуара", новый аромат открывает более глубокие и темные стороны оригинала. Цветочно-древесно-ориентальная композиция постоена на контрасте утонченных цветочных нот и древесных оттенков.

"Гипнотический цветочный аккорд" образован цветочными и ягодными нотами. Композиция открывается нотами мандарина и листа черной смородины. Ноты ромашки, абсолюта жасмина и жасмина самбак дополнены кремовыми оттенками гелиотропа.

"Возбуждающий древесный аккорд" заключает в себе молекулу Clearwood, изысканные и элегантные ноты сандала, а также теплые оттенки пачули, бобов тонка, Мадагаскарской ванили, амбры и мускуса.

В аромате Estee Lauder Modern Muse Nuit обворожительный запах цветов составлен из фруктовых нот, жасмина, ромашки и гелиотропа. Манящий сливочный древесно-янтарный аккорд состоит из молекулы clearwood, пряных пачули, мадагаскарской ванили, амбры, мускуса и бобов тонка. Наиболее проявлены в композиции насыщенные бальзамические, выразительные ароматические и янтарно-ванильные ноты, умеренный аромат белых цветов, акценты сладости и пачули.
Парфюм Modern Muse Nuit имеет следующий состав:

Начальные аккорды: лист черной смородины, мандарин.
Сердечные аккорды: жасмин самбак, голубая ромашка, абсолю жасмина, гелиотроп.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, clearwood, мадагаскарская ваниль, амбра, древесные ноты, бобы тонка, мускус.

Аромат Modern Muse Nuit, представленный в темно-синем флаконе, появится в объеме 100, 50 и 30 мл с концентрацией Edp. Tакже под этим названием будет выпущена коллекция декоративной косметики.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bd6c0cfeb1bbbe97906a618f71e78965.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Тоже слышу что то от ТФ.N.P
.F. Неплохо, но у меня есть похожие, поэтому без него)
0
Такой будуарный, густой, Ваниль и Бобы тонка. Томный и да, вкусный, хотя вкусность его не съедобная и пожалуй не кондитерская. Как по мне-ну ооочень напоминает Lalique Satin, только сатин полегче, попушистее что ли, но в целом-сразу в моем восприятии возникла мысль-я это слышала! Но на фраге минусуют мою аналогию с Сатином))
4
AsaViki Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2019 - 08:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

для меня это нарядный, но несложный аромат. Насыщенный, подходящий для моментов, когда хочется выделиться из толпы, но без эпатажа. Сказать, что он вызывает любопытство - нет, просто плотный, укутывающий. По пирамиде на 90% то, к чему всегда тянется рука. Ну и нюанс - я кайфую от цвета парфюма и дизайна, флакон супер приятно держать в руке. Собственно так он вообще привлёк моё внимание. Ни с чем, из того с чем Muse тут сравнивают я не знакома, поэтому о сходстве мне сказать нечего, кроме того что по насыщенности я б предположила что это мог бы быть Герлен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Эта новинка, на мой взгляд, не клон, а, скорее, микс. Но микс очень приятный! Мандарин с листом черной смородины в верхах дают "шершавую" кислинку, средние ноты звучат все сразу и вот тут-то и начинаешь улавливать намёк то на одну марку, то на другую... В базе слышится лекарственный оттенок, даже проступает холодок, похожий на ментол, хотя и нет его в пирамиде. Что касается глубины звучания, то особенной какой-то отметить не смогу, стойкость на себе - часа четыре (я из тех, на ком редкие ароматы держатся долго), на вещах остаётся до стирки. Именно стойкость на шерстяном шарфе и позволила в полной мере насладиться "лекарственной" базой (в положительном смысле). По настроению - полностью соответствует зимней новогодней сказке. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с тем, что клон, но не согласна с тем, что похож на Герлен Мон Эксклюзив- по- моему они совсем из разных сюит.
А мне он почти 100% напомнил ТФ Noir pour femme , вот прямо обиделась я, ведь Muse nuit гораздо приятнее по цене.
Крайне приятен рукам и взгляду красивый, ровный флакон, аромат очень стойкий, насыщенный, обволакивающий, создающий ощущение флера ночи и дымки ночного тумана.
В общем, если б не было у меня Ночи Форда с удовольствием бы купила эту ночную Музу. Очень достойный аромат и оформление.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень хотела послушать аромат, после столь положительных отзывах на фрагрантике. После затеста первая мысль- до боли знакомый запах, снова клон.... стойкость весьма приличная. Спустя пару часов, поняла где я это уже слышала. Полная копия Mon exclusif Guerlain
2
Страница 1 из 1