LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A is for ALDO Blue, Aldo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A is for ALDO Blue, Aldo

A is for ALDO Blue – новый аромат для женщин от известного канадского модного бренда ALDO. Парфюмерная композиция A is for ALDO Blue от ALDO была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные. Этот яркий и насыщенный цветочный букет адресован соблазнительной и сексапильной даме.
Аромат ALDO Blue адресован женщине, которая объединяет сексуальность, гламур и соблазнительность. Вот как описывают ее характер создатели парфюма альдо блю (синий): «Люди инстинктивно тянутся к вам, хотя вы не прикладываете для этого никаких усилий. Вы представляете собой идеальное сочетание соблазнительности, стиля и приятного характера. Вполне возможно, что вы с легкостью становитесь душой любой компании».
По характеру звучания аромат A is for ALDO Blue можно отнести к ориентально-цветочным композициям. Его начало складывается из ноток фрезии, звучащих на фоне цитрусового аккорда (бергамот, лимон, вербена). В центре композиции — экзотические полутона жасмина и магнолии в сочетании с жасмином. А база приносит летне-пляжный запах кокоса, теплые, темные нюансы амбры, запах сливы, мускуса и бобов тонка. Аромат доступен в трех объемах: удлиненные флакончики по 10 мл, а также квадратные белые флаконы объемом 30 и 75 мл.
Верхние ноты: бергамот, лимон, вербена;
Ноты сердца: жасмин, магнолия;
Базовые ноты: кокос, амбра, слива, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов