LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aldo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aldo

Aldo - международная марка, которая специализируется на формировании тенденций моды аксессуаров и обуви для молодых, стильных женщин и мужчин. С момента своего создания в 1972 году, в Монреале (Канада), компания Aldo быстро стала одной из ведущих марок модных аксессуаров и обуви в мире.
Aldo стабильно развивается и постоянно наблюдает за новейшими тенденциями моды, олицетворяя их в своих многочисленных коллекциях, позволяя потребителям обладать глобальным взглядом на моду. Aldo представляет собой больше, чем бренд, это индивидуальность, стиль жизни. И хотя Aldo растёт быстрыми темпами, бренд делает акцент на свой качественный сервис. Марка растёт на принципах, используемых её основателем Aldo Bensadoun. Данные принципы – честность, любовь и уважение.
Сегодня бренд ALDO обладает более 1000 магазинами обуви в 65 странах мира, и в 19 странах около 160 магазинами аксессуаров. Модный Дом Aldo запустил в 2011 году собственную парфюмерную линию. Стартовала линия выпуском пяти ароматов, соединенных одним наименованием A is for ALDO, из них три аромата предназначены женщинами, а два - мужчинам.
Сcылка на официальный сайт бренда ALDO: www.aldoshoes.com
Ссылки:
0

0 отзывов