LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Collection Tiziana Terenzi - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Luna Star Attar Collection Tiziana Terenzi
  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: Tiziana Terenzi
История изменений

 
 

Attar Collection Tiziana Terenzi

Коллекция Attar. Был запущен новый инновационный проект художественной парфюмерной культуры, вдохновленный поиском истоков аромата.

В первых духах истории не было алкоголя - чудесное и волшебное зелье, мягко распространяемое на коже, нектар богов, сохранившийся в стеклянных пузырьках волшебной красоты. Из творческого вдохновения Tiziana был создан проект с новой и драгоценной, хрустальной бутылкой ручной работы для этих изысканных эссенций.

Алмазный разрез кристаллической вспышки усиливает окружающий свет - эксклюзивную и уникальную бутылку для вашей коллекции лучших эссенций. Плотный неясный нектар, интенсивный и длительный, поскольку он может быть только аттаром. Тициана и Паоло всегда любили смешивать культуры и личное развитие. Они долгое время работали над этим проектом с целью создания парфюмерного нектара с красиво бархатистой текстурой меда, которая отличается от всех других продуктов в мире.

Тициана и Паоло осознали свою мечту и создали чудо, которое в то же время формирует новую парфюмерную категорию: аттар-нектар. Этот нектар из лучших эссенций возвращает нас к древнему, небесному происхождению духов.

Только те, у кого есть благородная душа, имеют честь познакомиться с искусством, которое скрыто в этих хрустальных флаконах. Только те, кто умеет рисковать этим драгоценным нектаром, могут ощутить всю свою жизненную силу, которая является аурой уникального и непреодолимого очарования. Используйте хорошо дозированные капли этого нектара в правильных частях тела, таких как ваши запястья, лодыжки, шея или область за ушами. Так вы создаете длительный, несравненно интенсивный аромат, который полностью окружает ваше тело.

Вы также можете использовать несколько капель в качестве основы для улучшения другого аромата коллекции Tiziana-Terenzi, создавая игру напряжений и гармоний; Ваш эксклюзивный и уникальный аромат.

Неизбежная сущность художественной духовной культуры - зарезервирована для избранной группы ценителей, обладающих даром знания. Ваше тело окружено аурой очарования, в то время как ваш восходящий дух усиливается звездообразным ароматом.
Ссылки:
0

0 отзывов