LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirach Attar, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mirach Attar, Tiziana Terenzi

Mirach Attar Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Mirach Attar выпущен в 2018 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Нероли, Дамасская роза, Шафран и Мускатный орех;
средние ноты: Мускус, Пачули, Белый уд, Роза, Дамасская роза, Давана, Серая амбра и Песок;
базовые ноты: Уд, Ваниль, Стиракс, Бензоин и Сандал.

Mirach — одна из самых известных звезд созвездия Андромеды, особенно благодаря своим невероятным размерам, превосходящим е нашего Солнца в четыре раза. По этой причине его классифицируют как Красный Гигант, и он способен выпускать огромные огненные спирали, которые извилисто танцуют в безмолвном космосе.

Это творение обладает мощным, но нежным огнем, заставляющим его танцевать на коже в извилистом и изменчивом ритме. Огонь далеких отголосков, преследующих и обгоняющих друг друга в фундаментальном великолепии чистейшей красоты.

Аромат начинается тонким, почти бесшумным паром неземной легкости. Начальная нота сицилийского нероли сочетается с ароматной дамасской розой и итальянским шафраном, контрастируя с силой мускатного ореха. Этот концерт высоких спиральных нот гармонично сочетается с ложем из лепестков дамасской и мускусной розы, лежащим на мощных нотах пачули и белого уда.

Все окутано теплом песка (еще одна знаменитая и эксклюзивная молекула из библиотеки Теренци), свежестью Даваны и древней чувственностью серого янтаря. Этот невероятно акробатический букет шагает или, скорее, мчится по обонятельному канату, следуя основной спирали, которая поднимается и опускается в непрерывной и неповторимой эволюции благодаря сочетанию сладости ягодмадагаскарской ванили с гипнотической смолой бензоина, прочно соединенной с элегантность драгоценного камбоджийского уда, подслащенная индийским сандалом.

Поток страстных и соблазнительных эмоций в гипнотической спирали огня с царственным прикосновением ценных пород дерева. Аромат, который окутает вас в незабываемое путешествие в вечной погоне за мгновением мимолетной красоты. свежесть Даваны и исконная чувственность Серого Янтаря. Этот невероятно акробатический букет шагает или, скорее, мчится по обонятельному канату, следуя основной спирали, которая поднимается и опускается в непрерывной и неповторимой эволюции благодаря сочетанию сладости ягод мадагаскарской ванили с гипнотической смолой бензоина, прочно соединенной с элегантность драгоценного камбоджийского уда, подслащенная индийским сандалом.

Аромат, который окутает вас в незабываемое путешествие в вечной погоне за мгновением мимолетной красоты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173893_06a28a565bee4625b508196047edffea_mirach-attar.jpg
  • Прикрепленное изображение: 173893_a0b9c20c6747ef095fca6b209f0dcd8c_mirach-attar.jpg

0 отзывов