LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dita Von Teese - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dita Von Teese

Дочь машиниста и маникюрши, Dita Von Teese, в метрике записана как Хизер Свит, родилась в Вест Бранч, штат Мичиган. Дита стала иконой классического стиля 1940-х годов благодаря её увлеченностям, одной из которых являлись кинофильмы тех годов и стиль классического ретро.
Маленькая Свит копировала выражение лица и позы знаменитых актрис, вплетала в косички садовые розы, коллекционировала миниатюрные сумочки. Свое детство она посвятила классическому балету, с четырех лет занималась балетом, а в 13 лет Дита танцевала в балетной труппе сольно. К 16-ти годам её важнейшим кумиром была Сид Шарисс, танцовщица, которая первая использовала классические балетные па в танцевальных номерах, рискованных с позиции морали. В 1990 году Dita Von Teese вышла на сцену Captain Cream, первого в её жизни стрип-клуба. В 2002 году Dita снялась для знаменитого журнала Playboy, и сейчас данная съемка является новым эталоном в таком роде искусства – стиль был придуман самой Дитой фон Тиз.
Королева бурлеска Dita Von Teese, очередная звезда-парфюмер, создала свой первый парфюм. Над названием аромата она долго не раздумывала и преподнесла туалетной воде собственное имя. Сама дива описывает свою композицию как гламурную, таинственную и соблазнительную. Интересно, что выпуск нового аромата Диты фон Тиз почти совпал по времени с выходом в свет и другого её нового творения, которое представляет собой брендовую линию для маникюра, специализирующуюся на искусственных накладных ногтей. В данном направлении фон Тиз работает с косметическим брендом Kiss.

В октябре 2011 года выходит первый аромат от Диты, «Femme totale». А в ноябре этого годы вышел новый аромат Rouge — это эликсир соблазнения, такой же сексуальный и элегантный, как сама Дита.

Изображение
Изображение

Как известно, с 2005 по 2007 год Дита Фон Тиз была замужем за музыкантом и певцом Мэрилином Мэнсоном. До этого брака она встречалась с участником группы Social Distortion Майком Нессом и актером Питером Сарсгаардом.
Сначала они хотели пожениться в апреле, в годовщину смерти Курта Кобейна, но в результате арендовали ирландский замок Helnwein's на ноябрь. Мэнсон, в черном смокинге от Гальяно, черной рубашке и черном галстуке, с белыми контактными линзами в глазах и готическим гримом на лице, заботливо поддерживал под руку свою «королеву бурлеска» Диту, на которой было фантастической красоты платье от Вивьен Вествуд.
Я в восторге от этого платья, мне нравится, что он нетипичное. Кстати, сейчас платье участвует в передвижной экспозиции V&A (Victoria and Albert Museum – музей Лондона)
Изображение
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1551112704_dita_von_teese_tour_dates_2019_2020__dita_von_teese_tickets.jpg

0 отзывов