LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle de Tanger, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle de Tanger, Byredo

Аромат Belle de Tanger был выпущен шведским брендом Byredo в августе 2016 года, чтобы осенью появиться в продаже эксклюзивно в американской сети Neiman Marcus. Уникальная композиция релиза была разработана создателем бренда Беном Горхэмом (Ben Gorham). Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных, древесных, мускусных.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете взрывной, чуть горьковатый верхний цитрусовый аккорд с нотами померанца, плавно переходящий к сердцу из ириса и африканской фиалки. Основа аромата Belle De Tanger, Byredo составлена из теплых нот кашемирового дерева.
Парфюм Byredo Belle de Tanger представляет собой цветочно-древесный мускусную композицию. Релиз открывается цитрусовыми нотками горького апельсина из Севильи, которые в сердце сливаются с насыщенными средними аккордами полуночной фиалки и дикого ириса. Аромат Belle de Tanger завершается мягкими и успокаивающими базовыми нотами кашемирового дерева.
Бренд Byredo был основан Беном Горхэмом в 2006 году в Стокгольме. Идеи для ароматов основатель парфюмерного дома черпает из воспоминаний о разных местах, моментов в прошлом, произведений искусства, а также из личного опыта. Так, композиция Belle de Tanger была вдохновлена мандаринами из марокканского городка Танжер.

Верхние ноты: горький апельсин;
Ноты сердца: ирис, фиалка;
Базовые ноты: кашемировое дерево.

Аромат Belle de Tanger доступен в концентрации парфюмированной воды. Купить Byredo Belle de Tanger можно будет начиная с сентября 2016 года во флаконе объемом 50 мл.
0

0 отзывов