LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flor de Graviola, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flor de Graviola, L'Occitane en Provence

Французский парфюмерно-косметический бренд L`Occitane en Provence пополнил свою экзотическую коллекцию ароматов “L'Occitane au Bresil”, посвященную богатой бразильской природе тропических лесов, двумя новыми композициями – мужским парфюмом Cumaru и ароматом для женщин Flor de Graviola. Обе новинки основаны на местных бразильских ингредиентах. Мужская композиция представляет силу и дух дерева кумару, женский вариант парфюма посвящен редкой красоте и аромату цветка аноны.

Цветочно-фруктовый парфюм L`Occitane en Provence Flor de Graviola с легким ореолом цитрусов и специй, был вдохновлен удивительной сущностью цветка аноны и разработан для творческих женщин, которые буквально создают мир вокруг вас. Экзотика парфюма призывает следовать своим инстинктам и пробуждать в окружающих новый взгляд на вещи. В композиции сочетаются ароматы цитрусов,фруктов, специи и цветы анона.

Обе новинки Cumaru и Flor de Graviola уже представлены на бразильском сайте компании L`Occitane en Provence с объемами флаконов по 75 и 100 мл в виде туалетной воды. На основе каждого аромата была выпущена косметическая серия по уходу за кожей.

Ноты аромата: банан, клубника, специи, цветок аноны (гуанабаны), ананас, кокос, цитрусовый аккорд .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 91dbeec23bf1964f7352f71784a18b11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0661e58c891c2b3635b4b3149c38f8c0.jpg

0 отзывов