LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Limits Man, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Limits Man, Bruno Banani

Осенью 2016 года линия ароматов модного бренда Bruno Banani пополнится новым парфюмерным дуэтом серии “No Limits”. Два новых парфюма – женские духи No Limits Woman и аромат для мужчин No Limits Man выйдут лимитированным тиражом и предназначены для своенравных, смелых и соблазнительных женщин и мужчин. Новинки отражают бунтарский дух, отсутствие запретов и ограничений.

Bruno Banani No Limits Man Bruno Banani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bruno Banani No Limits Man выпущен в 2016.
Парфюм Bruno Banani No Limits Man описывается как древесная ароматическая композиция харизматичного мужчины, который создает модные тенденции и выглядит безупречно в одежде с изображением змеиной кожи. В композиции насыщенный древесный аромат окружают несколько тонких акцентов: свежей зелени и теплого янтаря, ореховые и цитрусовые грани, а также легкий фруктовый ореол.
Известный стремительно развивающийся бренд Bruno Banani зародившийся в 1993 и специализирующийся на производстве нижнего белья, только в 2000 году запустил свою первую линейку парфюмов и уже заслужил мировое признание и огромную армию поклонников своей парфюмерии. Новый мужской аромат 2016 года Bruno Banani No Limits Man стал достойным пополнением коллекции марки и предназначен для сильных харизматичных мужчин, привыкших ломать рамки и границы. Интересный спиральный флакон шоколадного цвета скрывает в себе несложную, но очень гармоничную пирамиду аромата, которая подчеркнет мужественность и сильный независимый характер своего обладателя. Живые и яркие начальные ноты искрящегося грейпфрута, благоухающего осеннего красного яблока и мягкой, теплой гуараны через некоторое время перетекают в пульсирующую, акцентную сердечную ноту грецкого ореха. Затем, Bruno Banani No Limits Man медленно уходит со сцены, оставив после себя долгий и протяжный шлейф, словно след настоящего хищника, с лесными, необузданными нотами благородного уда, обволакивающего сухого аромата ветивера и смолянистого текучего аккорда амбры. духи.рф

Верхние ноты: Грейпфрут, Гуарана и Красное яблоко;
нота сердца: Грецкий орех;
ноты базы: Уд, Амбра и Ветивер.

Аромат содержится в золотисто-коричневом флаконе и имеет упаковку, украшенную рисунком змеиной кожи. Новинка будет доступна в виде туалетной воды с объемами 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43029.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43030.jpg
  • Прикрепленное изображение: c9019ffaa97a49ee1c2f215c0b63e322.jpg

0 отзывов