LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Des 4 Voleurs 2016, L`Occitane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Des 4 Voleurs 2016, L`Occitane

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом косметики и парфюмерии L`Occitane en Provence перевыпустил в рамках новой коллекции “Les Classiques” три своих классических аромата: Ambre, Eau des 4 Voleurs 2016 и Eau d'Iparie 2016. По словам бренда, с помощью этой линии, он возвращается к своим корням, возрождая знаковые композиции из прошлого. Новинки приглашают погрузиться в воспоминания богатой и красивой истории сладких ароматов Прованса. Серия “Les Classiques” характеризуется как вневременная коллекция знаковой парфюмерии. Флаконы духов также сделаны в классическом стиле из прозрачного стекла, чтобы подчеркнуть характер ароматов.

Зеленый аромат Eau Des 4 Voleurs 2016 от французского бренда L'Occitane вдохновлен старинной легендой.
Деликатный ароматический парфюм для женщин L`Occitane en Provence Les Classiques Eau des 4 Voleurs 2016 со свежим благоуханием игристых душистых трав, специй и аккордов пачули на фоне тонких лесных оттенков, сочетание которых находится в основе композиции. Вдохновением для создания парфюма послужила легенда, основанная на правдивой истории, случившейся в Провансе во времена чумы в 1630 году. По преданию, когда в округе массово болели и умирали люди, их заброшенные дома изо дня в день грабили четыре разбойника, совершенно не опасаясь за свою жизнь. Но они не смогли заниматься мародерством слишком долго и, в один прекрасный день, были пойманы на месте своего преступления с поличным. На суде им пообещали снисхождение в обмен на то, что они раскроют секрет своего иммунитета к чуме, каким средством они защищались. Согласно легенде, они, рассказали о специальном эликсире, который, вроде бы, создали сами из сочетания определенных трав. Формула этого эликсира была впоследствии записана во французском фармацевтическом кодексе. .

Верхние ноты: петитгрейн, бергамот;
Ноты сердца: лаванда, гвоздика, орегано;
Ноты базы: пачули и белая древесина.

Новые ароматы серии “Les Classiques” уже доступны на американском и канадском сайтах компании L`Occitane en Provence. Духи вышли в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый. Аромат Eau Des 4 Voleurs 2016 вышел в коллекции Les Classiques de L'Occitane и представляет собой новую версию одноименного аромата 1991 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: loccitane-eau-des-4-voleurs-2016.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6557c230701a38ca21b12a8f29c0e3e0.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43183.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Давно ищу отливант этого аромата. Сам он, видимо, давно почил в бозе. К сожалению, не успела его ухватить, когда был на полках. Удивительной красоты аромат!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат, правда, изумительный-лаванда, луговые травы и цитрусы-какой же Прованс без них!В городе, по жаре просто необходим-как глоток воздуха в раскалённых джунглях.
Отличная марка и замечательные ароматы!Действительно, натуральное звучание-их отличительная особенность.И очень хорошо, что в России ассортимент стал шире, чем прежде.Вот только одно странно и даже нехорошо-это негуманные ценники на продукцию.Удивительно, но об этом знают даже консультанты в зарубежных салонах, с которыми доводилось общаться.
0
Страница 1 из 1