LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eucalypcense, Fitzgerald and Guislain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AXR понравилось это
 

Eucalypcense, Fitzgerald and Guislain

Талантливые парфюмеры бренда Fitzgerald and Guislain — Ян Фицджеральд и Александр Чесебро — считают, что современная ольфакторная мода слишком поверхностна. Они же, в свою очередь, хотят вернуть парфюмерии статус искусства, возведя каждый аромат в ранг маленькой ольфакторной картины, которой нужно любоваться и любоваться — и только тогда, спустя некоторое время, она раскроет свои оттенки и тайны. Именно такие новинки подготовили нам эти затейники, представив миру свою первую коллекцию ароматов! Стоит отметить, что большинство компонентов для парфюмов получены лично Яном Фицджеральдом и Александром Чесебро в лаборатории. Готовые же композиции смешиваются вручную и настаиваются не менее двух недель.
Темный, пряный и в то же время прохладный аромат Eucalypcense навеян эвкалиптовыми рощами на калифорнийском побережье. Композиция, построенная на контрасте, без труда балансирует между теплом и прохладой, между пряным и свежим.
Центральная нота эвкалипта извлечена парфюмерами Александром Чесебро и Яном Фицджеральдом непосредственно из древесины калифорнийских эвкалиптов. Прохладный эвкалипт оплетают теплые специи: ладан, мирра, корица, кардамон и мускатный орех. Дополняют контраст акценты турецкой розы, жасмина самбак, бензоина и сандаловой древесины.
Противоречия всегда притягивают и привлекают внимание. Именно на этом нюансе сыграли парфюмеры бренда Fitzgerald and Guislain, создав туалетную воду Fitzgerald and Guislain Eucalypcense. Аромат получился густым и пряным, и в то же самое время от него веет прохладой эвкалиптовых рощ. Отличный подарок для всех людей, которым нравятся неординарные и смелые решения, не похожие ни на что другое. По утверждению парфюмеров Яна Фицджеральда и Александра Чесербо, основная нота эвкалипта, вокруг которой и строится вся парфюмерная композиция Фицджеральд энд Гуслейн Эвкалипсенс, была извлечена ими лично из древесины эвкалиптов в Калифорнии.
Парфюм относится к категории унисекс, что еще раз подчеркивает его нестандартность и оригинальность. Он будет отлично звучать и на мужской, и на женской коже, раскрываясь каждый раз новыми и новыми оттенками.
Eucalypcense от Fitzgerald and Guislain одинаково хорошо подойдет как для лета, так и для зимнего времени. Более того, она станет отличным украшением, которое Вы сможете надеть на торжественное мероприятие, подчеркнув свой шарм и чувство стиля.

Аромат представлен брендом Fitzgerald and Guislain в 2016 году, создан вручную и выпущен небольшим изданием. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, пряных ароматов. Выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 30 мл.

Композиция аромата Eucalypcense от Fitzgerald and Guislain включает в свой состав следующие базовые ноты: сандал, кардамон, корица, мускатный орех, Турецкая роза, мирра, бензоин, эвкалипт, ладан, жасмин Самбак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов