LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Rose, Fitzgerald and Guislain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Rose, Fitzgerald and Guislain

Ароматы бренда Fitzgerald and Guislain рассказывают истории и рисуют картины, и Golden Rose - это свежий фонтан среди роз и тенистых деревьев. Это аромат-унисекс, относится к семейству цветочных.
Талантливые парфюмеры бренда Fitzgerald and Guislain — Ян Фицджеральд и Александр Чесебро — считают, что современная ольфакторная мода слишком поверхностна. Они же, в свою очередь, хотят вернуть парфюмерии статус искусства, возведя каждый аромат в ранг маленькой ольфакторной картины, которой нужно любоваться и любоваться — и только тогда, спустя некоторое время, она раскроет свои оттенки и тайны.
Именно такие новинки подготовили нам эти затейники, представив миру свою первую коллекцию ароматов! Стоит отметить, что большинство компонентов для парфюмов получены лично Яном Фицджеральдом и Александром Чесебро в лаборатории. Готовые же композиции смешиваются вручную и настаиваются не менее двух недель.
Всем творческим людям дарована способность переносить своих поклонников в иные места, прекрасные и таинственные. Художники делают это при помощи кисти и красок, поэты и писатели используют словесные образы. Не меньшей властью над нашим воображением обладают и парфюмеры: аромат Fitzgerald and Guislain Golden Rose — лучшее тому подтверждение.

Парфюм Фицджеральд энд Гуслейн Голден Роуз как будто переносит всех, кто его слышит, в прекрасный сад с цветущими розами, тенистыми деревьями и умиротворяющим журчанием фонтана. Для его создания парфюмеры выделили три разных эссенции: турецкой розы, аккорд розовых лепестков и абсолю розы.
Парфюмерия на основе нот розы была, пожалуй, одной из первых, которой когда-либо воспользовался человек. Благоухание этих цветов давно привлекало людей. С тех пор появилось много новых сортов роз с разным ароматом и цветом лепестков, однако парфюм на основе этого аромата по-прежнему остается одним из самых популярных.
Аромат Fitzgerald and Guislain Golden Rose относится к категории цветочных и представлен в группе унисекс, позволяя и мужчинам и женщинам насладиться столь оригинальной и прекрасной парфюмерной композицией. Он отлично подойдет в качестве повседневного аксессуара для любого времени года.
Композицию открывает оновременно свежий и пьянящий коктейль из яблок и шафрана, сердце аромата наполнено розами. Чтобы полновесно передать аромат цветка, парфюмеры Ян Фицджеральд и Александр Чесебро собрали три разных эссенции: абсолю розы, турецкую розу и ноту лепестков розы. Бальзамический шлейф сотавлен из сандаловой древесины, бензоина. пихты и мускатного абельмоша.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов