LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christmas Scent Nardus, SP Parfums Sven Pritzkoleit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christmas Scent Nardus, SP Parfums Sven Pritzkoleit

Аромат Christmas Scent Nardus был выпущен немецким брендом SP Parfums Sven Pritzkoleit в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству ориентальных.

Немецкий парфюмер Свен Прицколяйт (Sven Pritzkoleit) стал одним из самых интересных «открытий» международного парфюмерного шоу Pitti Fragranze 2016. Его страсть к созданию ароматов и добродушие его личности привлекло внимание любителей эксцентричных необычных духов. В 2016 году он представил свою линейку Essential Collection, состоящую из 10 ароматов. Ранее Свен представил ее на шоу Global Art of Perfumery в Дюсельдорфе, после чего получил восторженные отзыве о своем творении от всемирно известного эксперта Луки Турина (Luca Turin).
Это совершенно новая линия духов, и она однозначно необыкновенная, потому что Свен Прицколяйт превращается в настоящего маньяка, когда речь идет о создании парфюмов. Он всегда пробует такие комбинации запахов, которые никто никогда ранее не претворял в жизнь. Кроме серии духов Essential Collection парфюмер также выпустил лимитированную рождественскую линейку из трех ароматов Christmas Edition 2016 Collection: SP Parfums Cassis, SP Parfums Palo Santo и SP Parfums Nardus. Любители интересных запаховых комбинаций обязательно оценят креатив создателя бренда SP Parfums.
Что касается SP Parfums Cassis, этот аромат пробуждает в Свене воспоминания о его детстве, когда он кружил вокруг рождественской елки, будучи беззаботным и счастливым. Фруктовая нота черной смородины с ее травяными и древесными акцентами и ягодно-мускусный шлейф - характерная особенность этих духов. Хвойная бальзамическая текстура амбре SP Parfums Cassis сразу приобщает их к рождественским праздникам. Этот запах поистине самый свежий и веселый из всей коллекции.

Базовые ноты пачули, сандалового дерева, полыни, лабданума, ладана, нарда и циприоля составляют композицию Christmas Scent Nardus.

Купить SP Parfums Christmas Scents: Cassis, Palo Santo, Nardus можно до 15 декабря текущего года на сайте SP Parfums во флаконах объемом 30 мл по цене 129 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов