LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sven Pritzkoleit - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sven Pritzkoleit

Sven Pritzkoleit,
Фармацевт / аптекарь и парфюмер-самоучка, занимается душистыми веществами и ароматическими композициями уже более 20 лет.

"С раннего детства я был одержим чувствами вкуса и обоняния. Сначала благодаря бабушкиной стряпне и садоводству, в последствии, благодаря тому, что моя мама носила “ Magie Noire " от Lancome. Я всегда интересовался каким либо искусством - музыкой, театром, живописью...
Я изучал фармацию и стал фармацевтом в семейном аптеке. В течение последних 20 лет я самостоятельно изучал парфюмерию, начиная с сырья - натуральных и синтетических материалов - и читал книги Е.Рудницкой, J.-C. Ellena, Mandy Aftel, Paolo Rovesti, Paul Jellinek и многих других. Под впечатлением от сочетания традиционной и современной экспериментальной парфюмерии в 2006 году я создала свою первую настоящую парфюмерную композицию Pink Patchouli.
В последующие годы я создал много формул в поисках своего собственного почерка, всегда с акцентом на характерные темы моей "научной" памяти - Essential Collection. Каждый из 10 ароматов коллекции Essential Collection Parfums SP составлен и изготовлен мной лично из сырья высочайшего качества.
Каждый из 10 ароматов коллекции Essential Collection разливается в элегантный флакон 30 мл с распылителем и с этикеткой в стиле "старый аптекарь", дизайн упаковки, напоминающей коробочки для травяных чаев, связан с моей профессией фармацевта и "старыми добрыми временами"
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов