LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Botte, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Botte, Byredo

Коллекция вечерних ароматов “Night Veils” парфюмерного дома Byredo пополнилась тремя новыми унисекс композициями: La Botte, La Selle и Le Gant. Новые духи продолжают раскрывать истории парфюмерных ритуалов, где капли душистого эликсира достаточно для отражения силы и чувственности каждого творения. Как и другие ароматы этой серии, новинки обволакивают своим очарованием редкой элегантности. Выпуская коллекцию Night Veils, Byredo приглашают нас к таинственному парфюмерному ритуалу: достаточно нанести на кожу одну каплю аромата, и краски и тени начнут сгущаться, ароматы обострятся - в свои права вступает ночь. Никаких спреев! Ничто не должно нарушать тишину ночи. Вместо спрея во флаконах Night Veils - миниатюрная декоративная пипетка, вместо привычной концентрации - густые и стойкие парфюмерные экстракты.
Древесно-цветочный кожаный аромат Byredo Night Veils La Botte с легким анималистичным оттенком является воплощением вневременной женственности и неизменного шика. Цветочные ароматы в композиции дополняются древесно-бальзамическими акцентами, анималистичными гранями и насыщенным запахом кожи.
Яркий древесный La Botte воплощает вневременной шик и женственность в древесных и цветочных нотах. Аромат открывается жасмином, в сердце пудровая фиалка освещена анималистичным аккордом цибетина, основание пирамиды соединяет в себе мягкую бархатистую кожу, махагони и древесные аккорды.
La Botte - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных, древесных. Выпущен в 2016 году.

Композиция аромата Night Veils La Botte от бренда Byredo включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: абсолют жасмина;
Ноты сердца: фиалка, civettone;
Базовые ноты: махагони, кожа.

В настоящее время ароматы La Botte, La Selle и Le Gant доступны для предварительного заказа в Barneys. Духи выпущены в стандартных черных флаконах коллекции “Night Veils” с объемом флаконов по 30 мл в концентрации Extrait
Ссылки:
0

0 отзывов