LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idylle by Guerlain - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Идилль Герлен
  • Год создания: 2009
  • Парфюмерный дом: Guerlain
История изменений

vera13 понравилось это
 

Idylle by Guerlain

В серии ароматов именитого бренда idylle Guerlain открываются тайны трагических любовных историй, воспетых поэтами и писателями всех эпох.

Созданию основоположника серии - аромата Idylle послужила красивая и до боли печальная легенда Античности о Зевсе и Данае. Полнота эмоций, чувств и возвышенных красот, окружающих мифологических героев легенды, была умещена в одной капле этого удивительного аромата, так неоспоримо призывающего к силе любви и понимания.

Тьерри Вассер разрабатывал парфюмерную композицию с трепетом и переживанием, вкладывая в нее самые романтические и многогранные аккорды.

Болгарская роза главное фигура аромата, на которую, нежно склонившись, ниспадают цветки лилии, пиона и эфемерной фрезии. Шлейф аромата из белоснежного мускуса и экзотического пачули таинственно витает в воздухе… В трогательном флаконе в форме упавшей слезы мифологической Данаи, жестоко заточенной за предостережения оракула отцом в подземелье, слышны чистые отзвуки трагичной истории любви. Наслаждение, источаемое из сосуда, дарит не только его обладательницам, но и всем окружающим бурю удивительных эмоций возвышенности и чего того далекого божественного, которые многим непостижимо. Радостный миг счастья от мимолетных встреч с возлюбленным таится в аромате Idylle.

Для того чтобы роза по-настоящему пахла собой, парфюмерам Герлен понадобилось соорудить ей роскошную оправу из фруктовых и цветочных аккордов, а затем уложить на подкладку из пачули и белого мускуса. И привычный аромат зазвучал мощно и ярко, как звучат только истинные чувства.

Это мгновение вечности поистине можно назвать золотым, поэтому флаконы сияют золотом и все имеют форму золотой слезы.

Серия началась в 2009 году и продолжает пополняется вариациями аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93ef92c2425f819f42f88db8b7343c05.jpg
  • Прикрепленное изображение: idylle-eau-sublime-guerlain.jpg

0 отзывов