LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don Giovanni, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Don Giovanni, Fueguia 1833

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Аргентинский нишевый бренд Fueguia 1833 отличается необычайной для своего статуса плодовитостью: за прошедшие с момента создания марки шесть лет свет увидели почти 80 ароматов. На выставке Pitti Fragranze 2016 компания представила 30 самых популярных композиций в виде масел, а также девять новинок, восемь из которых, под названиями Cenote, Conquista, Cuentos de la Selva, Don Giovanni, Komorebi, Muskara Phero J., Muskara Vetiveria и Un Deux Trois мы предлагаем в нашем обзоре. Стоит отметить, что, несмотря на такой обильный «урожай», собранный за короткий срок, парфюмер и один из основателей бренда Джулиан Бедель (Julian Bedel) по-прежнему относится к каждому аромату с большим пиететом, уделяя внимание каждой детали.
Как всякий влюбленный в свое дело человек, Джулиан словно торопиться рассказать как можно больше о богатом природном разнообразии Аргентины, поэтому остается только внимать удивительным историям, воплощенным в ольфакторных образах. Они простые и сложные, необычные и близкие и понятные одновременно, они цепляют и мимо них невозможно пройти просто так.
Гипнотическая цветочная композиция Fueguia 1833 Don Giovanni из коллекции Special Projects словно срисована с образа, воплощенного популярным итальянским актером Филиппом Тими. Демонический облик с чувственными акцентами циветты скрывает под собой ранимую, трепетную душу с нежными манящими нотками жасмина и туберозы. Жизнь – это насилие, а не привилегия, примерно так переводится название постановки с участием Филиппа, и этот надрыв вносит в легкий, фантазийный аромат привкус современных реалий.
Пирамида композиции: Тубероза, Жасмин, Циветта (виверра).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Циветта солирует. Та-а-акая "вкусная" животинка....цветочный букет как будто кружится вокруг, слегка уловимый. А животинка то нападает, то отступает....
2
Страница 1 из 1