LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse Hédonie, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tubéreuse Hédonie, Roger & Gallet

Tubereuse Hédonie Roger & Gallet — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Tubereuse Hédonie выпущен в 2017 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Сентябрь обещает быть интересным: уже в июле некоторые бренды заявили о запуске своих новинок, которые состоятся в начале осени. Компания Roger & Gallet представляет свою новую коллекцию Extrait de Cologne, в которую вошли пять ароматов под названиями Cassis Frénésie, Néroli Facétie, Thé Fantaisie, Tubéreuse Hédonie и Verveine Utopie. Такой шаг можно расценивать как полноценное возвращение к классическим одеколонам, при этом бренд приложил значительные усилия, чтобы сделать новинки привлекательными для молодого поколения.
Для создания ароматов были приглашены пять парфюмеров, чьи работы уже успели заслужить мировое признание. Руководители Roger & Gallet резонно посчитали, что только опытные мастера смогут придать композициям, выполненным в старинном формате, современное звучание. «Носам» предоставили свободу выбора ингредиентов – у каждого из них есть собственные «секреты», которыми те владеют в совершенстве, но с одним условием – в результате должен был получился подлинный одеколон.

Символ чувственности, тубероза, была выбрана Энн Флипо отправной точкой для создания композиции Roger & Gallet Tubéreuse Hédonie. И, вопреки ожиданиям, ноты этого прекрасного цветка раскрываются не томным и соблазнительным флером, а живыми, трепещущими, зелеными и свежими оттенками. Такой тубероза запомнилась и полюбилась Энн Флипо во время ее путешествия в Индию, и эти хрустящие акценты усиливаются переливчатой игрой тонов бергамота, апельсина, лимона и нероли и энергичными акцентами розового перца и жасмина самбак.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Cologne , с объёмом флакона 30, 100 и 500 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roger-gallet-extrait-de-cologne-automne-2017-.jpg

1 отзыв

Действительно похожи с La Chasse aux Papillons L'Artisan Parfumeur в версии EDT. Что не удивительно - создатель один. Смелость сказать, что они идентичны, на себя не возьму, т.к. параллельного затеста не было. Честно признаЮсь, затест La Chasse aux Papillons был достаточно беглым (в Золотом Яблоке), Tubereuse Hédonie - есть. Стойкость хорошая, Extrait de cologne не просто так написали. Тем не менее, думается, как замена La Chasse aux Papillons EDT в нынешних условиях с ценами подойдет. Тубероза здесь не хищная, не совсем привычная для меня парфюмерная тубероза, холодная чтоли, те же нотки слышу в Tubereuse Noir Zara & Jo Malone. Все покупалось вслепую, иначе этих покупок бы не было. Если выбирать среди "не хищных" тубероз, то я бы предпочла Joyeuse Tubéreuse от Guerlain.
0
Svetlyach_ok Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2023 - 18:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1