LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Atelier des Bois de Grasse - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: LAtelier des Bois de Grasse, L Atelier des Bois de Grasse
  • Год создания: 2016
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Groupe Arthes
История изменений

 
 

L'Atelier des Bois de Grasse

L`Atelier des Bois de Grasse - парфюмерная компания, родом из Франции, которая была основана в 2016 году и входит в состав Arthes Groups. Для молодой марки характерны простые бутылки, чистый внешний вид, акцент на ингредиенты, элегантный дизайн, интересные мелкие детали, и самое главное, доступная цена (около 10 евро за 100 мл флакончик). Эту новую линейку L`Atelier des Bois de Grasse презентовала на выставке TFWA 2016 в Каннах. Своими оригинальными творениями, парфюмерная компания хочет перенести нас во времена путешествий и пробудить жажду к приключениям.

Компания решила выпустить коллекцию в духе «Cologne de Luxe» или «Luxury Cologne». Это своеобразная «ниша для масс».
Коллекция L'Atelier des Bois de Grasse вызывает вполне конкретные ассоциации с нишевой парфюмерией своими лаконичными флаконами, акцентом на ингредиенты, элегантным дизайном, интересными деталями. Но стоимость здесь совершенно иная: 10 € за флакон объемом 100мл. Вдохновением для создания этой коллекции послужила эстетика, во многом ассоциирующаяся с одеколонами. Но если говорить о концентрации, то это скорее Eau de Toilette. Что же касается самих ароматов, то сделаны они на весьма достойном, хорошем уровне.
«Созданный на родине парфюмерии, бренд l’Atelier des Bois de Grasse черпает вдохновение в традициях этого региона. Подобно сказке, пять роскошных одеколонов этой марки отправят вас в удивительное путешествие, полное ольфакторных открытий и пробуждающихся чувств.» – L'Atelier des Bois de Grasse.

Ссылка на официальный сайт бренда L'Atelier des Bois de Grasse: www.latelierdesboisdegrasse.com
Ссылки:
0

0 отзывов