LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Pamplemousse Rose, L'Atelier des Bois de Grasse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Pamplemousse Rose, L'Atelier des Bois de Grasse

Французский нишевый бренд L`Atelier des Bois de Grasse представил в этом годе пять потрясающих унисекс композиций: L'Atelier des Bois de Grasse Fleur d'Oranger Baie Rose, L'Atelier des Bois de Grasse Cuir Iris, L'Atelier des Bois de Grasse Rose Bois de Gaiac, L'Atelier des Bois de Grasse Bois de Cedre Petit Grain и L'Atelier des Bois de Grasse Ambre Pamplemousse Rose. Новая коллекция является дебютной для молодой французской парфюмерной марки.
L`Atelier des Bois de Grasse - парфюмерная компания, родом из Франции, которая была основана в 2016 году и входит в состав Arthes Groups. Для молодой марки характерны простые бутылки, чистый внешний вид, акцент на ингредиенты, элегантный дизайн, интересные мелкие детали, и самое главное, доступная цена (около 10 евро за 100 мл флакончик). Эту новую линейку L`Atelier des Bois de Grasse презентовала на выставке TFWA 2016 в Каннах.
Своими оригинальными творениями, парфюмерная компания хочет перенести нас во времена путешествий и пробудить жажду к приключениям.

Ambre Pamplemousse Rose – это новая восточная композиция с цветочным оттенком открывается союзом из лимонных нот, розового грейпфрута и рома, что придает верхним аккордам особую пикантную свежесть. Более благородные нюансы хрустальной розы, фиалки и лесных ноток кедра делают сердце аромата более интенсивным. Дополняет букет, аккорды нагармота, ветивера и элеми. Стойкий шлейф из чувственного аромата натурального сандалового дерева, бессмертника и амбры завершают композицию.

Верхние ноты: ром, лимон, розовый грейпфрут

Ноты сердца: роза, фиалка, кашмеран (кедр, ципреол, ветивер, элеми)

Базовые ноты: сандал, бессмертник, амбра.

Все пять новинок будут выпускаться в идентичных флаконах по 100 и 200 мл.
Купить Fleur d'Oranger Baie Rose, Cuir Iris, Rose Bois de Gaiac, L'Ateli Bois de Cedre Petit Grain и Ambre Pamplemousse Rose можно будет уже в марте следующего года, по цене около 10 евро за 100 мл и 14 евро за 200 мл.

от Miguel Matos :
Сладкие и смолистые оттенки амбры и ванили контрастируют с бодрящей сочностью грейпфрута. Аромат стартует традиционным для одеколонов цитрусово-амбровым аккордом, но по ходу своего развития композиция становится глубже. Ноты лимона переплетаются с оттенками элеми, при этом основной, доминирующей нотой остается амбра, не яркая и пряная, а слегка сладкая и мягкая. Есть здесь и растительные ноты, а также легкий, едва уловимый оттенок карри, связаный с присутствием ноты бессмертника. Есть и определенный грязный аккорд, но исполнен он очень тонко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80091_7b50aa882f1c25e1796a505621f8758e_ambre_pamplemousse_rose.jpg

0 отзывов