LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Diamond, Pierre Précieuse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Diamond, Pierre Précieuse

Стенд бренда Pierre Precieuse на выставке TFWA 2016 блистал и переливался, словно был действительно заполнен драгоценными камнями, а не их имитацией. Новый нишевый Дом представил дебютную серию The Diamond Collection из пяти ароматов под названиями Black Diamond, Pure Diamond, White Diamond, Blue Diamond и Red Diamond. Коллекция воплощает элегантность и простоту древнего Востока, его романтический и мистический дух. Связь времен, стран и народов отражается в современной классике композиций, составленных из традиционных восточных и европейских ингредиентов. Три первых аромата представляют основу линейки, а два последних выпущены ограниченным тиражом и пока представляют загадку в отношении своего состава.
Парфюмерная коллекция Diamond Collection чествует романтизм, элегантность и изящество прошлой эпохи.

Используя незаурядные и пленительные ингредиенты, парфюмеры создали для PIERRE PRECIEUSE PARFUM настоящие приглашения к побегу! Diamond Collection – зов свободы! Это побег к бескрайнему песчаному горизонту, который манит своей силой и тайнами…

Пять уникальных ароматов Diamond Collection одинаково пленяют и мужчин и женщин, подчиняя своей власти, провоцируя и искушая сбросить маски, открыть свое истинное «Я» и ощутить абсолютную гармонию с природой.

Восточная древесная композиция Pierre Precieuse Black Diamond создана парфюмером Maurice Remond. Черным алмазам приписывают особую энергетику, он якобы поглощает карму и обладает другими мистическими свойствами. Даже чисто визуально камень вызывает внутренний трепет, он словно затягивает в опасную глубину и возвращает эмоции преломленными, подобно отраженному солнечному свету. Black Diamond — словно великолепный блеск магического драгоценного черного бриллианта, воплощение элегантной роскоши и мистического духа Востока, что подчеркнуто формой изысканного флакона, выполненного в виде ограненного камня в глубоком черном цвете.

Искрящимися свежими цитрусовыми оттенками бергамота, лимона и сладкими аккордами апельсина и экзотического ананаса открывается аромат, насыщаясь в средних нотах парфюмерной композиции страстными пьянящими цветочными акцентами бархатистой пряно-медовой розы, которая особенно ярко и чувственно звучит на фоне прохладных водяных и элегантных древесных оттенков. Шлейф аромата Pierre Precieuse Black Diamond насыщен согревающими пульсирующими пряными нотами пачули, восточными акцентами нежной пудровой ванили, чувственными мускусными оттенками, аккордом древесно-сливочного сандала и освежающим утонченным запахом драгоценной амбры.
В видении парфюмера необработанный черный алмаз окружен сияющей свежей аурой ноток апельсина, лимона, бергамота и ананаса. Сближение с его шероховатой поверхностью вызывают теплые тактильные ощущения древесных оттенков, а под полупрозрачной водянистой пленкой видятся прелестные розы. Еще один вдох – и водоворот чувств и эмоций уносит на волнах финальных аккордов сандала, пачули, амбры и черного мускуса в отраженном теплом блеске ванили.

верхние ноты: Апельсин, Лимон, Бергамот, Ананас;
средние ноты: Роза, Акватические ноты, Сухая древесина;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Пачули, Сандал, Черный мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.43948.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43949.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43950.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43951.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43958.jpg

0 отзывов