LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pierre Précieuse - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pierre Précieuse

Pierre Precieuse - это молодой бренд из Объединенных Арабских Эмиратов, учрежденный в 2016 году. Занимается разработкой и производством современных парфюмов восточной группы. Сотрудничает с такими мастерами, как Мауриче Ремонд, Марин Яколин и Эмили Сабас.

Впервые его ароматическая продукция была представлена на выставке TFWA`16. Уже тогда стенд молодого парфюмерного Дома блистал неподдельными шедеврами ольфакторного искусства, вызвав большую заинтересованность у собравшихся. Дело в том, что душистые композиции помещены во флаконы удивительной красоты, напоминающие ограненные самоцветы. Всего было выпущено пять изысканных эссенций:

• три (Black, Pure, White) вошли в основную коллекцию The Diamond Collection;
• две (Blue и Red) включены в лимитированную линейку Limited Editions.

Они воплощают в себе простоту и шарм стародавнего Востока, перекликаясь с его мистико-романтическим настроем. Взаимосвязь эпох, народов и эстетики отображена в актуальном воплощении азиатского духа, ведь рецепты парфюмов составлены на основе классических европейских и восточных компонентов.

В частности, производители выбрали на роль базовых ингредиентов бергамот, танжерин, инжир, можжевельник, герань, жасмин, сандал, ваниль, мускус, пачули, лимон, розу. Неподражаемое очарование также дарят чувственные нотки амбры, ананаса, древесины, фиалки, бензоина, кипариса, мха.

Сотканное из них душистое изящество прекрасно перекликается с любым образом — от романтического до строгого. А сами ароматы чудесно раскрываются на коже в виде неповторимых божественных аккордов.

В полупрозрачных кристаллах стильных флаконов словно проскальзывают обворожительные видения, превращая окружающее пространство в загадочную сказку, а обладательниц парфюмов — в героинь восточных легенд. Так простые и незамысловатые жидкости наполняют каждый образ глубоким смыслом.

Официальный сайт бренда - http://www.pierreprecieuseparfum.com
Ссылки:
0

0 отзывов