LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Diamond Collection Limited Editions Pierre Precieuse - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Diamond Collection Limited Editions Pierre Precieuse

Новый нишевый Дом представил дебютную серию The Diamond Collection из пяти ароматов под названиями Black Diamond, Pure Diamond, White Diamond, Blue Diamond и Red Diamond. Коллекция воплощает элегантность и простоту древнего Востока, его романтический и мистический дух. Связь времен, стран и народов отражается в современной классике композиций, составленных из традиционных восточных и европейских ингредиентов. Три первых аромата представляют основу линейки, а два последних выпущены ограниченным тиражом и пока представляют загадку в отношении своего состава.
Парфюмерная коллекция Diamond Collection чествует романтизм, элегантность и изящество прошлой эпохи.

Используя незаурядные и пленительные ингредиенты, парфюмеры создали для PIERRE PRECIEUSE PARFUM настоящие приглашения к побегу! Diamond Collection – зов свободы! Это побег к бескрайнему песчаному горизонту, который манит своей силой и тайнами…
Пять уникальных ароматов Diamond Collection одинаково пленяют и мужчин и женщин, подчиняя своей власти, провоцируя и искушая сбросить маски, открыть свое истинное «Я» и ощутить абсолютную гармонию с природой.

Создатель аромата — Кристиан Провенцано. Кристиан – истинно вдохновленный парфюмер со страстью и преданностью к ароматам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47802.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов