LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Dream4ever, #Parfums Hashtag - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Dream4ever, #Parfums Hashtag

Французский модный бренд Parfums Hashtag пополнил свою коллекцию молодежных женских ароматов двумя новыми композициями #PassionAddict и #Dream4ever. Первый парфюм является цветочно-фруктовой композицией, созданной на основе свежих фруктов и цветов персика для спорта и активного образа жизни. Вторая новинка представляет собой загадочный, романтичный и мечтательный пудровый цветочно-древесный аромат.

Парфюм относится к цветочно-фруктовой группе. В нем переплетены ароматы сочных фруктов, зелени и цветов, дополненные сладковато-пряным акцентом. В верхних нотах слышна зеленая свежесть бергамота и листьев черной смородины. Сердечный дует образован сине-фиолетовыми манящими нотами цветов фиалки и спелых плодов черной смородины. Шлейф создают ваниль и мускус.

Аромат Парфюм Хештэг Дримфореве можно описать словом «милый». В нем есть нечто ребяческое, озорное, родом из беззаботного детства. В то же время эти духи не подошли бы маленькой девочке, которая хочет поиграть в принцессу, так как для ребенка они будут взрослыми. Это аромат молодости, когда впереди бушует море возможностей. Данный парфюм буквально вдохновляет мечтать и добавляет энергии для достижения целей.
Мягкий, невесомый и женственный парфюм Parfums Hashtag #Dream4ever передает ощущение нежного прикосновения кашемирового свитера с деликатным, комфортным ароматом. Композиция построена вокруг цветов гардении и светлых пород дерева.
На момент выхода туалетная вода #Dream4ever примечательна и молодежным оформлением: на флаконе и упаковке размещены коллажи из ярких фотографий, также особое место отведено знакам хэштега. Элементы дизайна позаимствованы из социальных сетей, благодаря чему у духов нет шансов остаться незамеченными молодежью.
Сладковато-фруктовый аромат #Dream4ever делает эти духи универсальными. Если Вы ищете парфюмерный подарок для девушки, эта композиция отлично подойдет.
Парфюм лучше всего раскрывается в весенне-летний период, однако его вполне можно использовать и в холодное время.
Эти духи будут уместны как днем на занятиях, так и вечером в кафе, на прогулке или в клубе.

Композиция аромата #Dream4ever включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: лист черной смородины, бергамот.
Средние аккорды: фиалка, черника, гардения.
Базовые аккорды: ваниль, мускус, кашемировое дерево, амбра, молочко фундука.

Обе новинки #PassionAddict и #Dream4ever уже доступны на сайте компании Parfums Hashtag и в магазинах бренда. Ароматы имеют концентрацию туалетной воды с объемами флаконов по 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b387d9e90cb3dde77084e5dbf7247090.jpg
  • Прикрепленное изображение: 83a51f88ce3204c420ae65bb11fe4473.jpg

0 отзывов