LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vainilla 2016, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vainilla 2016, Zara

Зимой хочется носить теплые и уютные ароматы, и испанский бренд Zara, предваряя разрушительное действие осенней хандры, подготовил мощное «противоядие», которое поможет милым женщинам сохранить равновесие духа и хорошее настроение до наступления праздничного «марафона» и естественной воодушевляющей атмосферы. Парфюмеры предлагают неплохой выбор из трех новых ароматов, названия которых уже сами по себе навевают ассоциации с чудесными погожими деньками: Gardenia, Orchid и Vainilla.

К запаху ванили парфюмеры бренда явно не равнодушны: композиция Zara Vanilla далеко не первая попытка развернуть перед пользователями ее удивительные свойства. Только представьте: в морозный денек вы спешите на работу или просто прогуливаетесь, и вдруг ветерок приносит запах свежей выпечки с ванилью, такой по-домашнему уютный. Так и хочется улыбнуться – хорошее настроение возвращается в считанные мгновения. Конечно, аромат Zara Vanilla не столь прямолинеен, он более декоративен, и ему присущи чувственные древесные и женственные цветочные оттенки. Раскрываясь с яркой экзотической нотки франгипани, он далее дарит роскошное благоухание пиона на фоне теплых и утонченных тонов ванили и бобов тонка. Обволакивающие финальные аккорды сандала, пачули и мускуса оставляют завораживающий шлейф, словно скрытый намек и обещание.

Верхняя нота: франжипани.
Средние ноты: пион, ваниль, бобы Тонка.
Базовые ноты: мускус, пачули, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fd6620b8f0d7346fec813a5592285b90.jpg

0 отзывов