LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #MrsGlossMadeMeDoIt, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#MrsGlossMadeMeDoIt, 4160 Tuesdays

Сара Маккартни создала аромат #MrsGlossMadeMeDoIt специально для популярного бьюти-сообщества Mrs Gloss & The Goss. Эта закрытая группа Facebook не пропускает ни одного события, связанного с красотой, и включает уже больше 25 тысяч участников.
Сара Маккартни выбрала материалы для аромата #MrsGlossMadeMeDoIt вместе с 20 участниками группы, аромат был изготовлен парфюмером вручную в объеме всего 15 литров - настоящий эксклюзив для закрытой группы.
Средства для создания специальных флаконов с розовым принтом Сара Маккартни собрала на краудфандинговой платформе Indiegogo.
Парфюм создавался в первую очередь для членов Mrs Gloss & The Goss, чтобы они смогли узнать друг друга в толпе людей, как только подует легкий ветерок и благоухание #MrsGlossMadeMeDoIt разольется в воздухе. Но позже ребята из интернет группы решили поделиться своим эксклюзивом со всеми и порадовать остальных любителей ярких парфюмов из «оффлайн» мира. Создание и выпуск новинки представлял собой краудфандинговый проект, который достаточно быстро собрал заявленную необходимую сумму.
Этот на диво легкий, игристый аромат похож на бодрящий эликсир, который способен поднять настроение и придать жизненной энергии. Парфюмированная вода #MrsGlossMadeMeDoIt от английского бренда 4160 Tuesdays сочетает в себе ноты абсолюта розы, розового грейпфрута, кедрового дерева, мускуса и сахарной ваты.
Изначально, когда 19 человек из сообщества Mrs Gloss & The Goss и Сара Маккартни работали над созданием парфюма, планировалось выпускать новинку в пробниках по 2,25 мл и флаконах объемом 9 мл, 30 мл и 100 мл. Сейчас купить #MrsGlossMadeMeDoIt 4160 Tuesdays можно и в бутылочках по 50 мл. Цены на парфюмированную воду варьируют от 15 фунтов стерлингов за емкость 9 мл до 90 фунтов за флакон, содержащий 100 мл аромата.
Аромат #MrsGlossMadeMeDoIt от бренда 4160 Tuesdays предназначен для женщин, относится к семейству гурманских.

Композиция #MrsGlossMadeMeDoIt от 4160 Tuesdays включает в свой состав следующие базовые ноты: роза, мускус, кедр, розовый грейпфрут, сахарная вата.
Ссылки:
0

0 отзывов