LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gingerbread Latte, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gingerbread Latte, Bath & Body Works

Gingerbread Latte Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Gingerbread Latte выпущен в 2016 году.

Со смесью рождественского пряника, апельсиновой цедры и замороженной груши Gingerbread Latte претендует стать лучшим рождественским ароматом 2016 года. Гурманский праздничный коктейль дополняют коричневый сахар, ванильное молоко, мускус, сандаловое дерево и взбитые сливки. Так пахнут Рождество и Новый год для отъявленных сладкоежек.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсиновая цедра, Пряник, Замороженная груша;
Средние ноты: Коричневый сахар, Ванильное молоко;
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Взбитые сливки.

Eddie Bulliqi :
Bath & Body Works - это латте с имбирными пряниками , постоянно перекликается с их фирменным аккордом из песочного печенья. переименован в фунтовый пирог, яблочную крошку, круассан, snickerdoodle, тыквенные вафли с пеканом или какое-либо другое близкое производное. Присутствует тонкое ощущение сливок, фруктовость, исходящая от ломтиков груши, и теплая и уютная корица, добавленная в крошки для торта и кленовый сироп. Вкусный, снисходительный и невероятный.
Ссылки:
0

0 отзывов