LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rubis, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rubis, Faberlic

Rubis (Рубис) - это драгоценность, воплощенная в аромате, излучающем чувственную нежность и тайную любовь женщины к роскоши и наслаждению. Классический и романтичный, чистый и прозрачный, теплый и сверкающий - этот аромат украсит и согреет Вас!
Древние индусы называли рубин Царем драгоценных камней. Этому камню, пришедшему из Азии, приписывают магическую силу. Та, что носит его, – лучезарна, чувственна, неотразима. Искрящийся красный цвет рубина – вечный символ страсти, приглашение к удовольствию, возбуждающее все чувства. Изысканный аромат Rubis, напоенный восточными и цветочными нотами, – это путешествие в мир желаний и соблазнов.

Флакон, имитирующий форму неограненного рубина, – знак трепетного преклонения перед красотой самых прекрасных камней. Изящество природных граней и ослепительный красный цвет воплощают образ Вечной Женщины. Женщина Rubis – сама Страсть и Чувственность. Она любит любить. За то ее и любят.

Духи Rubis – это драгоценность, воплощенная в аромате, излучающем чувственную нежность и тайную любовь женщины к роскоши и наслаждению. Будто грани рубина, переливаются оттенки аромата – классического и романтичного, чистого и прозрачного, теплого и сверкающего. Rubis – исключительные духи для исключительной Женщины. Для Вас!

Top note (начальная нота) – легкая пряная, восточная: цветы японской вишни, турецкая гвоздика, лотос.
Сoeur (сердце) – цветочная: грасская роза, египетский жасмин, пачули, сандал.
Fond (шлейф) – пудрово-бальзамическая: ваниль, листья инжира, персик, амбра, мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: faberlic-Rubis-old-3143.jpg.jpg

0 отзывов