LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolios, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnolios, Arquiste

Верный заявленной миссии, бренд Arquiste, созданный в 2011 году архитектором Carlos Huber, продолжает вносить в современную атмосферу вневременные приметы ушедших эпох и событий. Новая коллекция Esencia de El Palacio, разработанная известным парфюмером Rodrigo Flores-Roux состоит из трех ароматов под названиями Azahares, Magnolios и Vetiveres. Каждый из них воплощает восхитительный кусочек природы, окружающей великолепные старинные дворцы на разных континентах. Создатели ароматов предлагают пользователям придумать свою легенду или вспомнить любовную историю, связанную с тем или иным ольфакторным образом.

Esencia De El Palacio Magnolios от американского бренда Arquiste появился в ноябре 2016 года. Цветочную композицию разработал парфюмер Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux). Аромат относится к коллекции Esencia De El Palacio. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных.
Трудно сказать, где затерялся дворец в колониальном стиле, в Австралии или Южной Америке. И там, и там эвкалипт находится в своей стихии и может цвести в естественных условиях, как в композиции Arquiste Magnolios. Белоснежные стены словно вырастают прямо из роскошных цветников с чудесными запахами жасмина, розы и магнолии. Их нежную ароматную мелодию подхватывают цветущие эвкалипты с тонами мандарина, белого кедра и кардамона. Зеленые нотки листьев фиалки и гальбанума служат веселым и живым фоном для цветочно-древесной симфонии, которая разворачивается прямо на коже владельца аромата.

Базовые ноты мандарина, жасмина, розы, кардамона, гальбанума, листьев фиалки, белого кедра, листьев магнолии, белой магнолии и цветов эвкалипта составляют композицию аромата Esencia De El Palacio Magnolios, Arquiste.
Ссылки:
0

0 отзывов