LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Love, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lana_sk и IZMA
 

Sensual Love, Ormonde Jayne

Делятся:  вся такая-растакая (Extrait - 1750р за 10мл)  
В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Британский нишевый дом парфюмерии Ormonde Jayne представил в начале ноября 2016 года новую коллекцию ароматов “Russian Love Collection”, вдохновением для которой послужила русская ночь. Совместно с российским проектом Molecule компания выпустила, в рамках созданной линии, две новых женских композиции - Passionate Love и Sensual Love. Новинки представляют две разных грани любви, парфюм Passionate Love раскрывает аспект страсти, духи Sensual Love показывают её более нежную и чувственную сторону.
Освежающий шипровый цветочный аромат с легким фруктовым оттенком Ormonde Jayne Sensual Love является более молодежной и легкой, игристой и кокетливой версией, по сравнению с первым парфюмом. Пикантная и обворожительная композиция отражает более очаровательную и романтичную сторону любви. Этот чрезвычайно женственный аромат сделает вашу ночь незабываемой.

Верхние аккорды: ягоды, личи, лист черной смородины;
Средние аккорды: жасмин, османтус, роза;
Базовые аккорды: кедр, зеленые ноты, мох.

Обе новинки Passionate Love и Sensual Love выпущены в флаконах 50мл. Концентрация парфюм.

-----

Чувственная любовь (Sensual Love) Аромат буквально искрится желанием, дразня сочными переливами соблазнительных спелых фруктов, украшающих роскошный букет цветов. Непосредственный и кокетливый, этот аромат подобен ослепительному коктейлю с головокружительным, опьяняющим финалом. Флирт, нежность, соблазн, сомнение, эйфория, приключение – набор эмоций, достойных начала любовного романа, первой встречи или внезапно вспыхнувшего чувства.С первых нот вы ощущаете аромат спелых, сочных фруктов и согретых солнцем цветов. Личи, груша, персик, кассия соединяются с природной элегантностью османтусов, франжипани и тубероз. Добавьте к этому мягкость ванили, свежесть кедра и морского калона.Sensual Love – это ароматная провокация, которая немедленно влечет за собой ответную реакцию! Невероятно женственный, чувственный и сладострастный, этот аромат сделает ночь незабываемой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Изумительное вступление из чувственной и, маняще прекрасной чёрной смородины, вызвавшее поначалу щенячий восторг, сменилось мыльно-фруктовым нечто, что явно не стоит таких денег. База какая-то невразумительная, напоминает сильно фруктовое средство, типа кондиционера для волос или бальзама, в которое подлили воды и оно забродило.
При всей моей любви к этой марке и особенно к True Love, Taif и Orris Noir, всё же соглашусь с большинством - перемещённые из одного аромата в другой целые блоки с набором определённых нот, делают ароматы уж сильно похожими друг на друга, либо идёт сильный уклон в мужскую сторону ароматов, заявленных унисекс, что делает их лично для меня неносибельными совсем.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не отнесу себя к любителям фруктовых ароматов, но этот очень даже хорош. Он очень сбалансирован по фруктовости, сладости, цветочности. Очень достойный аромат, как и вся марка, которая обязывает красиво одеться и идти с расправленными плечами :rolleyes:
2
Страница 1 из 1