LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Transparent, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Transparent, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Transparent - сногсшибательная премиальная новинка "Прозрачность" из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. Парфюм - настоящая "вкусняшка" с очень ярким и красивым сочетанием ноток, где теплое фруктово-пудровое начало с малиной, запудренным ирисом, персиковыми цукатами, цветами вишни плавно переходит в гурманские аккорды ноток какао, бискита, пряностей и капучино амаретто. В базе этот магический нектар раскрывается афродизиаками - эротичным белым мускусом с бобами тонка и нежнейшей ванилью. Этот аромат - просто беспроигрышный вариант для своей обладательницы, будь то день, где он будет некой визитной карточкой или вечер, где будет "сводить с ума" противоположный пол. Аромат страсти, нежности, легкости, игривости и пьянящего послевкусия... Хорошо расслабляет, помогает отвлечься от всех негативных мыслей, тем самым снимая стресс и выполняет самую главную свою задачу - пробуждает чувственность у своей обладательницы и притягивает к ней восхищенные взгляды противоположного пола! Красивый флакон с камушками находится в яркой подарочной коробке. Любителям гурманских и нежных пудровых фруктово-пряных ароматов.

Базовые ноты аромата: цветок манго, ирис, вишневый цвет, малина, маракуйя, кожица грейпфрута, персиковые цукаты, ежевика, какао, пудровые ноты, корица, мускатный орех, капучино амаретто, бисквит, ваниль, бобы тонка, белый мускус.
Ссылки:
1

3 отзыва

Милый и нежный гурманский аромат. По нотам сложно разложить. Манго, малина и маракуйя образуют мягкую фруктовую ноту и по отдельности не слышны. Шлейф ванильно сливочный с мягкостью фруктов. Не сказать что особо сладкий, умелый баланс на грани. Антидепресант, больше для себя, поднять настроение. Стойкость и шлейф средние для арабов он не будет громко заявлять о себе. Но это не вредит ему. Очень милый и ладно скроен.
Любители арабского парфюма обязательно оценят и марку и сам аромат.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хотя гурманика не самое мое любимое направление, т.к. большинство этих ароматов для меня слишком сладкие и неносибельные, но вот этот аромат очень даже понравился. Садиться на кожу и на волосы очень комфортно, не душит сладостью. Очень ярко слышны ликерные ноты, ванильный бисквит, маракуйя и даже кислинка от ежевики ощущается. В базе гурманские ноты до конца не исчезают, но аромат звучит более пудрово и нежно. Пожалуй, без этой ликерной ноты аромат бы звучал просто "няшно", но амаретто добавляет ему игривости и в прямом смысле повышает градус кокетства :giggle: Довольно стойкий и шлейфовый (я очень деликатно пользуюсь парфюмом, любителям от души политься ароматом следует быть с ним аккуратнее). В общем и целом мое мнение – это очень качественный и комфортный гурманский аромат, который гарантированно поднимет настроение своей обладательнице, особенно хмурой осенью, когда хочется побаловать себя чем-то «вкусненьким» :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, красивый, окутывающий. Прозрачность? Не знаю. Нежный и ласковый плед по мне. Причем из флакона послушав, сказала, то очень приторно! Слушать нужно только на себе его, как впрочем и все арабские ароматы по-моему.
Мне даже кажется, что он немного возвращает в детство, такое комфортное и умиротворяющее.

Дописываю отзыв. Особенно хорош аромат примерно через час. Уходит основная немного ярковатая сладость и появляется что-то слегка ореховое. Стойкость очень хорошая! :give_rose:
3
Страница 1 из 1