LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Louis Cardin - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Louis Cardin

Новый элитный бренд LOUIS CARDIN (г. Дубай, ОАЭ) - известный модный часовой дом в ОАЭ с 25-летней историей, который специализируется на производстве и выпуске интимных ароматов с мощнейшими афродизиаками (черный и белый мускусы, амбра, пачули, иланг-иланг, майоран, нероли, мускат, сандал, имбирь, корица, гвоздика и др.).
В создание этих ароматов легла разгадка тайны силы воздействия естественных запахов, способных привлечь внимание противоположного пола. Такие запахи были известны еще с давних пор куртизанкам и ловеласам. Такие ароматы получили название Афродизиаки – в честь богини любви и красоты Афродиты. Афродизиаки – ароматы, которые усиливают эротические переживания и половое влечение. Доказано, что влияют на гипофиз, вызывая образование эндорфинов, котрые и обостряют сексуальные желания, также они очень тонко помогают регулировать Афродизиаки эндокринную и нервную системы, улучшают кровообращение, дают жизненную энергию и оказываются эффективными помощниками в регуляции женского и мужского здоровья. Способствуют снятию психоэмоционального напряжения, дискомфорта, неуверенности в себе и пробуждают сексуальное влечение.
Как считают парфюмеры бренда LOUIS CARDIN, в интимной коллекции задача Афродизиаков – расслабление, настройка мыслей и эмоций на позитивный лад и пробуждение энергии любви. И при этом организм человека сам начинает вырабатывать чудодейственные Афродизиаки – Феромоны, привлекательное оружие для окружающих.
Только лучшие парфюмеры LOUIS CARDIN трудятся над созданием таких уникальных ароматов, которые оказывают на своих обладателей - представителей противоположного пола притягивающее, как магнит, релаксирующее и/или тонизирующее действия. Состав этих великолепных духов полностью не раскрывается Арабскими парфюмерами и строго держится в тайне. Все духи интимной коллекции LOUIS CARDIN имеют превосходное качество и стойкость, которая будет радовать Вас в течение всего дня. Ароматы все очень интересные и необычные, подбираются в зависимости от Вашей потребности - привлечение противоположного пола, восстановление психоэмоционального состояния, душевного равновесия и гармонии, тонизация организма и регуляция женского и мужского здоровья. В них присутствует гармоничное сочетание очень "Мягкого Востока" и "Европейской роскоши". Чем больше Вы вдыхаете любой из этих ароматов, тем дольше и дольше хочется это делать...
Все ароматы LOUIS CARDIN действуют на «подсознательном уровне», будоража инстинкты, заложенные в нас природой. При производстве ароматов используются только лучшие ингредиенты, в том числе и из Франции. Все ароматы LOUIS CARDIN изготавливаются на сертифицированном заводе ISO в соответствии строгим правилам GMP.
Бренд широко известен во многих странах мира, учавствует в парфюмерных выставках в ведущих странах мира и теперь он впервые в России. Франко-арабское производство. Бренд был основан Луи Кардэном, штаб-квартира находится в Дубае (ОАЭ). Помимо парфюмерии, компания выпускает часы и украшения.
Ссылки:
2

Связанные статьи

Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

1 отзыв

Марка просто замечательная! Очень много красивых ароматов на любой вкус. Единственное, что надо учитывать - это довольно долгое раскрытие! Как минимум минут 30-40 нужно, чтобы аромат показал свое лицо. И слушать из флакона или пробирки вообще не имеет смысла, только наносить на кожу. Вот такие особенности. Я уже месяц потихоньку знакомлюсь с маркой и она меня приятно удивляет :give_rose:
1
Страница 1 из 1