LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream, Louis Cardin

В отливантах:  tanita (EDP - 1р за отливант 5/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Dream - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с очаровательными гурманскими мотивами. На протяжении всего раскрытия аромата прослеживается гурманское настроение парфюма. Яркое начало с черной сливой и кокосом в карамели с кофейным сиропом сменяется гламурным цветочным сердцем из микса ноток опьяняющего полуночного жасмина, туберозы, нежным ландышем и пудрой ириса. Сладко-пряная гурманская база аромата состоит из волшебных восточных пряных ноток имбиря, корицы, бобов тонка, которые изумительно сочетаются с ванильно-миндальными искорками на сандалово-мускусной подложке. Аромат – настоящая гурманика, который понравится многим романтичным натурам. Парфюм подойдет для носки в любое время года и для любого случая. Такой оригинальный в звучании, праздничный и покоряющий всех с первого вдоха!

Ноты: черная слива, кокос, карамель, кофейный сироп, жасмин, ландыш, тубероза, королевский ирис, имбирь, корица, миндаль, бобы тонка, пудра, таитянская ваниль, черный мускус, миндальное дерево, сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137033_b0716e9719e4ae57bcad9dba53794512_dream.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это как раз моя тема... :super: Очень люблю такие гурманские сложные ароматы! Яркий в начале с кофейно-карамельным сиропом и сливой, он в раскрытии сменяется приятной пряной пудрой с ванилью и миндальной древесиной. Пряности восточные в нем так хорошо подобраны, что в раскрытии мягкие, теплые и согревающие. Заявленные цветы практически не слышу, так дают небольшой фон и только. Аромат просто волшебный и умиротворяющий :give_rose: На холоде, в мороз, так и хочется его постоянно ощущать на себе.
3
Страница 1 из 1