LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scenty Gold, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scenty Gold, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
SCENTY GOLD - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с освежающими цветочно-водно-кремовыми нотками. В начальных тонах аромата цветочный аккорд белых цветов, герберы, нежной фиалки с садовой лилией и цветком апельсина. В сердце аромата водно-озоновый нотки с соком лайма и свежестью. В базовых тонах шиповник с пикантным розовым перчиком, шампанским с вишневым кремом и прохладным, хрупким белым мускусом. Аромат свежести, легкости и нежного цветочного настроения! Понравится многим девушкам из-за своего красивого и свежего звучания.

Ноты: белые цветы, гербера, фиалка, цветок апельсина, садовая лилия, сок лайма, ноты воды, озоновые ноты, ноты свежести, розовый перец, шиповник, шампанское, вишневый крем, белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137118_d782391d9b9eb3d67d0bfc36ef6b2796_scenty-gold.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, освежающе-цветочный аромат с вишневым кремом, белыми цветами, озоновыми нотками и шиповником. Востока в нем нет, больше европезированный и очень для меня комфортный. Аромат больше офисный, никого не напрягает и нравится окружающим людям. :rolleyes:
1
Страница 1 из 1