LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scenty Pearl, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scenty Pearl, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
SCENTY PEARL - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с очаровательными освежающими цветочно-древесными нотками. В начальных тонах аромата элегантное звучание белой орхидеи с японской розой, тиаре, хрупкой хризантемы и притягательным илангом, которые интересно сочетаются с зелеными специями. В сердце аромата яркий цитрусовый микс из цедры лайма с мякотью грейпфрута и ягодно-фруктовыми оттенками крыжовника и спелого нектарина. В базовых нотах притягательное звучание гибискуса с древесиной сливы и хрупким белым мускусом. Аромат чистоты, нежности и женского очарования! Понравится многим девушкам из-за своего элегантного звучания, нежности и стиля.

Ноты: белая орхидея, японская роза, тиаре, хризантема, иланг-иланг, зеленые специи, цедра лайма, мякоть грейпфрута, крыжовник, нектарин, гибискус, древесина сливы, сандал, белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137117_e5771dd2379b304c0a8475943a077e66_scenty-pearl.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Потестила всю эту новую линейку Скенти, все интересные и разные ароматы, на любой вкус... Этот Pearl особо для себя выделила. Хотя, для меня, любителя гурманики и утонченного Востока, Перл совсем другой, полная противоположность. Он больше европезированный и такой утонченно-стильный, хрупкий и чистый в звучании. Такие ароматы в холод дают еще больше звонкости и чистоты. Очень красив, от самого нанесения и до полного раскрытия, такой "аромат чистоты и невинности" :giggle:
В нем интересно обыграны белые цветы с зелеными специями, немного цитрусовых с крыжовником, древесиной сливы и белым мускусом. Все нотки комфортные и спокойные, а аромат, при этой своей такой освежающей чистоте, имеет очень хорошо слышимый шлейф. :give_rose:
0
Страница 1 из 1