LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Credible Musk, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Credible Musk, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
CREDIBLE MUSK - новый премиальный женский аромат из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin с притягательными ягодно-мускусно-ягодно-цветочными нотками. В начальных тонах аромата яркое звучание цитрусового микса с соком красного апельсина, ягодным вкраплением ежевики и освежающего клюквенного морса. В сердце аромата утонченные цветочные оттенки розового жасмина с прохладным португальским ландышем и диким мёдом. В базовых нотах очень притягательное звучание хрупкого и эротичного белого мускуса с кедровым деревом. Их удачно дополняют благородная древесина белого сандала и притягательные бобы тонка. Аромат наслаждения, стиля и с роскошным опьяняющим шлейфом очарования. Понравится многим представительницам прекрасного пола из-за своего оригинального звучания и харизмы.

Ноты: цитрусовый микс, сок красного апельсина, флердоранж, ежевика, клюквенный морс, розовый жасмин, дикий мёд, португальский ландыш, белый мускус, кедровое дерево, белый сандал, бобы тонка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат понравился сразу, люблю такие яркие цитрусово-цветочно-ягодные. В начале на мне слышны цитрусово-цветочные ноты с приятной кислинкой клюквенного морса. Через некоторое время эта яркость немного приглушается сладенькой медовой ноткой и в полном раскрытии, уже в базе, он становится настольно нежным и притягательным, что хочется его постоянно на себе ощущать, очень даже секси будет :giggle: Думаю, что на мне такое в базе дает белым мускус с белым сандалом. :rolleyes:
0
Страница 1 из 1