LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Oud, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original Oud, Louis Cardin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Original Oud - новый премиальнай удовый аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Новинка относится к семейству восточных ароматов.

"Оригинальный Уд" из Интимной коллекции от парфюмерного дома Louis Cardin. Роскошный аромат с восточным колоритом брутальности удового дерева, олибанума, кожи, восточных специй и пряностей с мощными афродизиаками - черной амброй, миррой и бальзамическим черным мускусом. Этот брутальный аромат по достоинству оценят ценители и коллекционерам удовых восточных ароматов. Аромат богатый по звучанию, который обостряет восприятие, дарит ощущение силы и привлекательности своему обладателю. Хорошо подойдет для холодного времени года.

Композиция аромата Original Oud от Louis Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: олибанум, ветивер, кедр, уд, ноты кожи, смола, ямайский перец, имбирь, пачули, агаровое дерево, сандал, черная амбра, мирра, черный мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ну никак я бы унисексом такой суровый аромат не назвала. Он такой суровый и грозный, громкий брутал. Уд здесь просто по мне лидирующий и грозный. И кожа такая портупейная, смолы очень яркие. На лето не уверена, что он подходит, а на холодное время года брутальному мужчине очень даже думаю, что подойдет.
1
Страница 1 из 1