LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Black Sparkle, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Black Sparkle, Viktor&Rolf

Очередной цветочный взрыв радости и оптимизма устроили Viktor&Rolf осенью 2016 года - их знаменитая "Цветочная бомба" вышла в коллекционном флаконе, усыпанном черными блестками. Flowerbomb Black Sparkle - новинка, предназначенная для женщин. Относится к семейству цветочных ароматов.
Во флаконе снова заключен букет Flowerbomb, за которым стоят известнейшие носы - Карлос Бенаим, Доминик Ропьон, Оливье Польж и Домитиль Мишалон-Бертье.
Это одна из вариаций на тему аромата Flowerbomb. Название парфюма говорит само за себя: яркая искорка взрыва цветочного букета из жасмина, розы, орхидеи, белой фрезии, которая способна создать незабываемое и яркое впечатление об обладательнице этих духов. Пленительная сладость цветов прекрасно оттеняется нежными пряными аккордами, освежающими тело и мысли и дарящими сказочное наслаждение.
Аромат Viktor&Rolf Flowerbomb Black Sparkle обладает громким насыщенным звучанием и изысканным шлейфом, который будет сопровождать свою хозяйку весь день! Парфюм идеально подходит для чувственных и страстных натур, уверенных в себе и своих действиях, не боящихся заявить о себе!
Похожий по оформлению и пирамидке женский аромат Flowerbomb Extreme Sparkle был презентован модный домом Viktor & Rolf в 2008 году. Пирамидка новинки в значительной степени отсылает нас к сочному звучанию знакомого релиза.

Духи облачены в роскошный флакон, словно собранный из миллиона черных кристаллов. Купить Viktor&Rolf Flowerbomb Black Sparkle в качестве подарка для женщины – подчеркнуть тонкий вкус и заявить о своих высоких чувствах!
Туалетные духи будут доступны в объемах 30, 50 и 75 мл.

Композиция аромата:
Верхние ноты: Бергамот, Османтус, Чай;
Средние ноты: Жасмин, Роза, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Орхидея;
Базовые ноты: Пачули, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов