LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Formosa, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Formosa, Auphorie

Парфюмеры из Малайзии Eugene Au и Emrys Au представили в начале декабря 2016 года от имени собственного нишевого дома ароматов Auphorie три новых унисекс композиции под названием Binturong, Eau De Formosa и Eau De Nyonya. Как и все духи этого бренда, новинки были созданы в лимитированном варианте и представляют собой сложные, многогранные экзотические композиции, которые отражают ароматы и культуру Юго-Восточной Азии.

Eau De Formosa от малайзийского бренда Auphorie появился в ноябре 2016 года. Композицию разработал парфюмер из Малайзии Юджин Ау. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных.

Цветочно-фруктовый аромат с шипровым оттенком и восточным звучанием Auphorie Eau De Formosa посвящен острову Тайвань, который однажды в древности называли Формоза – это старинное португальское слово, которое означает “красивый”. Действительно, Тайвань является красивым островом, он также известен как остров сокровищ. С помощью этого уникального парфюма, мы исследуем различные “драгоценности”, которыми славится Тайвань, в частности, этот остров хорошо известен своим широким разнообразием фруктов.
Цветы сливы, которые являются национальным цветком Тайваня, представляют собой один из основных элементов, входящих в этот аромат. Еще одним ключевым компонентом является тайваньский цветок люпин. В целом духи Eau De Formosa представляют собой композицию, которая отдает дань уважения классическому шипру, где включены многие тайваньские ингредиенты, оформленные в современном стиле.
Парфюм Eau De Formosa открывается сочетанием множества фруктовых нот, включающих в себя мандарин, клубнику, ананас и сушеные плоды боярышника – и это только несколько фруктов, которыми славится Тайвань. Кроме этого, аромат также раскрывает цветочное сердце композиции аккордами сливового цвета, восточного букета роз и тайваньских цветов люпина. Акценты османтуса, чая улун и свежего имбиря добавляют экзотики к нотам сердца. На более поздней стадии раскрытия парфюма в игру вступают более темные оттенки амбры, ценные породы дерева и дубовый мох, которые постепенно уводят аромат из светлого спектра восприятия в темные тона с помощью базовых нот мускуса, циветты и бобровой струи.
Наиболее проявлено в аромате Eau De Formosa переплетение насыщенных цветочных аккордов и выразительных фруктовых граней, которые окружают умеренные древесно-мускусные и сладкие ноты, а также тонкий оттенок зелени.

Верхние аккорды: боярышник, мандарин, клубника, ананас;
Средние аккорды: тайваньский цветок люпин, роза, цветок сливы, османтусовый чай, имбирь;
Базовые аккорды: дубовых мох, драгоценные породы дерева, амбра, бобровая струя, мускус, циветта.

Новые духи Binturong, Eau De Formosa и Eau De Nyonya уже можно найти в продаже на сайте компании Auphorie. Ароматы вышли с концентрацией Extrait de Parfum в новых флаконах бренда с объемом по 30 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_auphorie_eau-de-formosa.jpg
  • Прикрепленное изображение: auphorie_binturong_eau-de-formosa_eau-de-nyonya_title.jpg
  • Прикрепленное изображение: auphorie_binturong_eau-de-formosa_eau-de-nyonya_end.jpg

0 отзывов