LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vintage Granado - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: Granado
История изменений

 
 

Vintage Granado

Бразильская парфюмерно-косметическая компания Granado выпустила в конце 2016 года новую коллекцию одеколонов “Vintage Granado”, в которой представила 3 новых унисекс композиции: Flor de Laranjeira, Musk и Verbena. Вдохновением для создания новой линии ароматов послужили винтажные одеколоны из прошлого бренда, созданные в 1910 году.

Новинки представляют собой свежие и легкие, вневременные и элегантные, универсальные классические парфюмы дома Granado, созданные в современном стиле. Связь с прошлым наследием бренда отражает упаковка ароматов, выполненная в винтажном стиле арт-модерн того времени. Духи Flor de Laranjeira и Musk были созданы парфюмером марки Carmita Magalhaes, аромат Verbena разработан Sophie Truitard из компании Mane.

Все новые ароматы линии “Vintage Granado” уже доступны на сайте и в торговых точках бренда Granado. Композиции вышли с объемом флаконов по 300 мл в концентрации одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов