LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Moon, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Moon, DSH Perfumes

Dark Moon (Holiday No.16) DSH Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые. Dark Moon (Holiday No.16) выпущен в 2016 году. Парфюмер: Dawn Spencer Hurwitz.

Американский нишевый парфюмерный дом Dawn Spencer Hurwitz порадовал нас в этом году выпуском очаровательной коллекции ароматов в инди формате.
В новую линейку вошли три аромата: Dark Moon, Musc al Madina и Onycha.

Dawn Spencer Hurwitz Dark Moon (Темная луна). Комфорт и тепло дарит нам новинка от DSH Perfumes. Необычный баланс шипровых нот с букетом из красного вина, темного шоколада, бергамота, пряностей, жасмина, розы, священных смол, ванили и дубового мха символизирует новое начало, праздник новолуния.

Все новинки будут выпускаться в строгих традиционных флаконах в виде 10 мл декоративного экстракта, 3 мл, 30 мл и 60 мл спрея парфюмированной воды, геля для душа, массажного масла и лосьона различных объемов. В зависимости от продукта, цена на новые ароматы составит от 6 долларов США за пробник духов до 300 долларов США за флакончик в 60 мл.
Купить Dawn Spencer Hurwitz Dark Moon, Musc al Madina и Onycha можно уже сейчас в парфюмерных магазинах Европы и Америки.
Ссылки:
0

0 отзывов