LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerisier Pastel Eau Légère, L`Occitane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerisier Pastel Eau Légère, L`Occitane

Каждая новинка этого года от французского бренда L`Occitane en Provence дополнительно обретает особое значение: марка празднует сорокалетний юбилей. К весне компания подготовила целую коллекцию косметических средств на основе натуральных эфирных масел, в центре которой женский аромат Cerisier Pastel Eau Legere – ежегодное традиционное издание, посвященное цветущим плодовым деревьям. Бренд ежегодно выпускает весенние ароматы, в центре каждого из которых звучат цветы фруктовых деревьев - сливы, персика, вишни.

Cerisier Pastel Eau Légère, L`Occitane - цветочный, фруктовый аромат от бренда L`Occitane. Аромат выпущен в 2017 году.
В 2017 году нежная фруктово-цветочная весна воплотилась в пастельном букете Cerisier Pastel Eau Légère - в нотах вишни и вишневого цвета. Вдохновением для композиции на этот раз стали цветущие под ярким солнцем вишневые сады Прованса.
Наверное, каждый парфюм – это попытка заключить в драгоценные ароматные капли и флакончик какую-то особенную и уникальную картинку или историю. И вот что можно увидеть в композиции Cerisier Pastel Eau Legere: «Над фруктовыми садами Прованса занимается заря. В свежем утреннем воздухе цветы вишни мягко блестят и переливаются пастельными тонами, источая вокруг легкий аромат.»
Вишня меняет свой облик в зависимости от сезона, но именно ее весеннее белокипенное облачение наполняет атмосферу Прованса нежностью, словно знак, открывающий дорогу к сияющим вершинам счастья. Первые цветочки на деревьях, трепетные и чистые, подобно ручейкам сливаются в волнующееся море. Эти волны звучат в аромате L`Occitane en Provence Cerisier Pastel Eau Legere прозрачными тонами капелек цветочной воды, которые плавно переходят к бархатистым, сочным акцентам красных ягодок. Парфюмеры выбрали из богатой палитры природы всего две краски, белую и бордовую – и их смешение дает невероятно красивое, нежное и чувственное, пастельное звучание.
L Occitane Cerisier Pastel Eau Legere – нежный цветочный аромат для женщин. Подробных данных о его пирамиде пока нет, известен лишь парфюмерный акцент – люберонский вишневый цвет, оттененный плодами все той же вишни и иными фруктовыми нотами. По словам представителей бренда, традиционная весенняя композиция на этот раз получилась особенно легкой, мягкой и невесомой. Подойдет она, наверное, каждой женщине: прекрасно подчеркнет свежесть и очарование юных, будто едва распустившиеся бутоны, девушек; перенесет на пару десятков лет назад и позволит вспомнить молодость дамам постарше. Будет прекрасно смотреться с любым нарядом и по любому поводу.

Ноты аромата : вишня, вишневый цвет.

Аромат L`Occitane en Provence Cerisier Pastel Eau Legere в концентрации туалетной воды будет доступен в флаконе объемом 50 мл вместе с сопроводительной коллекцией из лосьона и крема для тела, геля для душа и крема для рук. Флакон аромата выполнен в похожем на оформление композиций прошлых лет дизайне, но не совсем идентично ему. Прямоугольная бутылочка со слегка скругленным верхом, серебристой крышкой и декором в виде гравировки веточки вишни на этот раз окрашена в нежные переливы светло-голубого и розового.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: loccitane-cerisier-pastel-eau-legere.jpg

0 отзывов