LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Extrême, Viktor & Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Extrême, Viktor & Rolf

Шлейфовость
Оценка: 5

Женский аромат Flowerbomb Extreme с восточными цветочными нотами, формулу которого разработали парфюмеры Карлос Бенаим, Оливье Польж и Домитиль Мишалон-Бертье, вышел в декабре 2005 года под брендом Viktor&Rolf.

Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme это новинка лимитированного издания. Это совершенно ненавязчивый, естественный и утонченный аромат, который таит в себе глубокую классику, которая напомнит вам аристократические времена, когда хороший тон и манеры были главным атрибутом леди. Когда не писаные правила никто не позволял себе нарушать. Когда женщины позволяли себе медленные прогулки, а не современный повседневный марафон. Времена, когда светские львицы были настоящими, когда они были лучшими собеседниками. И в то же время аромат дарит современную женственность обладательнице парфюма. Воссоединяет нынешний ритм и женские чувства, женское начало.
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme дарит своей обладательнице композицию утонченного цветочного букета. Композиция аромата стала насыщенной и более весомой. Она как аура окружает вас теплой искренней оболочкой, которая дарит уверенность в себе и искренность чувств. Этот парфюм предназначен для женщины, которая не скрывает своих желаний, и которая точно знает, чего она хочет от жизни и от окружающих ее людей. Она может быть сильным лидером, твердой рукой во всех начинаниях. Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme это эликсир наполненный чувствами в новом блистательном исполнении. Это более сексуальная интерпретация. Это аромат алхимии золотой мечты. Это полный набор самого желанного в одном флаконе. Начальные ноты бергамота и жасмина переходят в «сердечные» листья пальмы, османтус и цветочные ноты, которые запоминаются и завораживают любого, кто будет рядом.

Дизайн флакона для Flowerbomb Extreme разработал дизайнер Fabien Baron. Предназначен для зимы и осени, для вечернего времени суток. Менее сладкий и чуть кисловатый по сравнению с оригинальным, парфюмом понравится молодым женщинам. Обладает хорошей стойкостью и красивым шлейфом.

Яркая композиция открывается нотами бергамота и жасмина. Ноты сердца включают звучание османтуса, белых цветов и листьев пальмы. В шлейфе Flowerbomb Extreme останется аромат пачули, ванили, амбры и бензоина.

Верхние ноты: Жасмин и Бергамот;
ноты сердца: Османтус, Белые цветы и Лист пальмы;
ноты базы: Амбра, Пачули, Бензоин и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2148_ge2q5fksgo_240.jpg
  • Прикрепленное изображение: flowerbomb-extreme-1.jpg

1 отзыв

Шлейфовость
Оценка: 5
   

Обалденный парфюм, яркий стойкий шлейфовый.Сладкий , но не приторный, муж в восторге от этого аромата.Несправедливо игнорировала его раньше.Все впечатление испортила подделка, которую я приобрела под видом оригинала в оригинальной коробке по цене оригинала.К сожалению не было возможности вскрыть коробочку изначально.Да и мыслей не было , что внутри фейк.Естественно никакого раскрытия и стойкости у фейка не было.Позже приобрела с рук еще один флакончик поменьше и почувствовала разницу , поняла что у меня откровенный фейк.С тех пор как вкусила оригинал, стали одними из любимых.Женственные, комплиментарные, шлейф на весь дом.Обожаю!Они будут у меня всегда.А фейк полетел в мусорное ведро в тот же день.Будьте осторожны и проверяйте при покупке парфюм не отходя от "кассы"
1
Страница 1 из 1