LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovegrass, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lovegrass, Clean

В январе 2017 года линия ароматов бренда Clean пополнит свою коллекцию парфюмерии новой унисекс композицией под названием Lovegrass. Новые духи, созданные парфюмером Патрицией Шу (Patricia Choux) из Mane, продолжают идею чистых, свежих ароматов и сочетают в себе современную свежесть зелени и классические цветочные ноты ириса и цветов апельсина, которые стали основой композиции. Новинка является напоминанием о летнем луге с ароматной зеленой травой.

Освежающий элегантный цветочный парфюм с легкими оттенками зелени Clean Lovegrass передает тесную связь между силой природы и воспоминаниями о тех радостных и беззаботных моментах, когда в ясный теплый солнечный день вы бродили по зеленой лужайке, лежали в траве и наслаждались окружающим миром.
В композиции Lovegrass свежесть цветочных нот, запах цитрусов и легкие акценты зелени мягко контрастируют с теплыми и успокаивающими древесно-бальзамическими ароматами. Наиболее проявлены в парфюме насыщенные цитрусовые ноты с выразительным аккордом белых цветов, их окружают более умеренные древесно-мускусные акценты, легкие бальзамические и зеленые оттенки, а также запах пачули.

Верхние аккорды: клементин, черный перец, цветы лимона, цитрон;
Средние аккорды: апельсиновый цвет, ирис, лепестки розы;
Базовые аккорды: лист пачули, светлые породы дерева, мускус, лабданум, амбровое дерево.

Аромат Lovegrass появится в продаже в светло-зеленом флаконе с изображением молодой зеленой травы. Новинка имеет концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clean_lovegrass_poster.jpg

0 отзывов