LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anitta Irresistível, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anitta Irresistível, Jequiti

Anitta Irresistível Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Anitta Irresistível выпущен в 2016.

Верхние ноты: Яблоко, Вишневый цвет, Абрикос и Мандарин;
ноты сердца: Османтус, Пион, Магнолия и Герань;
ноты базы: Сандал, Мускус, Пачули и Гелиотроп.

Anitta Irresistível Jequiti — это пленительный аромат, созданный для женщин. Он относится к группе цветочно-фруктовых ароматов, предлагая восхитительные и освежающие ощущения. Этот аромат был выпущен в 2016 году, представляя новое и захватывающее дополнение к парфюмерному миру. Его верхние ноты состоят из яблока, цветущей вишни, абрикоса и мандарина, создавая яркую и бодрящую смесь. Ноты сердца османтуса, пиона, магнолии и герани привносят в аромат нотку элегантности и женственности. Наконец, базовые ноты сандалового дерева, мускуса, пачули и гелиотропа добавляют теплый и чувственный оттенок, оставляя неизгладимое впечатление. Anitta Irresistível от Jequiti - это обязательный аромат, который, несомненно, очарует и очарует тех, кто его носит.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.45393.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45394.jpg

0 отзывов